Мама Карло• 14 марта 2013
Где купить такую прелесть?
Понравились кастрюли, может кто-то продает на КС? Я нашла их в каталоге евронова, цена одной 149 грн., может есть дешевле, или кто-то брал себе и может по качеству подсказать.
КлараЦеткин• 14 марта 2013
Цена для хорошей кастрюли слишком низкая.
В другом месте их не будет, разве что в Бонприксе или Отто - это одна компания.
Зоркая Зорро• 14 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
нет это фотоаппарат
тефлон это покрытие, зачем вы ей хамите?
styardessa• 14 марта 2013
Непокупайте с пласмасовыми ручками у меня они вечно горели и воняли на всю квартиру жудко
Мама Карло
• 14 марта 2013
Да, она маленькая совсем, больше декоративная. А такая красивая...