Коко Шанель• 19 марта 2015
Измена мужа
Кто-простил измену мужа? Как дальше сложилось?
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2015
А я думала, что никогда не прощу измену, а нет простила, но не забыла. И вроде бы все ок у нас , муж и второго ребенка очень хочет, а я не могу решиться, вот как вспомню ту ситуацию, когда ребенок на чужих мужчин папа пытался говорить, поэтому чувствую буду помнить еще долго.
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
тут скорее - как НЕ повезет ))) думаю, что искать причины бесполезно, лучше просто никогда не узнать о чем-то таком. считаю что только очень глупые мужчины могут допустить чтобы жена узнала, или те кто не ценит свою семью. любящий и умный либо не будет гулять (такие бывают), либо оградит свою семью от этой информации.
А если жена качественно притворяется дурой, муж особо не шифруется, а потом жена все узнает?
Плету интриги• 19 марта 2015
Если муж гуляет - жена 100% поймет, также как и муж. Но, только в редких случаях измена может наоборот скрепить семью.
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
она ее никогда не допишет, т к уверена что в форуме она может только отвечать на каждый пост и никак иначе ))))))) а нас много а она одна и всем ответить она не успевает )))))
я не могу ее читать
Кима_кепка• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
А разве это семья, когда притворяются, шифруются, а потом все узнают? Вы какую цель преследуете?
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Ну не воспринимайте все буквально! Если женщина спинным мозгом нечистое чувствует, она начинает проверять. Просто муж может считать жену милой домохозяйкой, а она ему шпиона на комп поставит или все звонки проверит ))) Или у вас при замужестве муж диплом магистра и мба проверял?
Бабушка-байкерша• 19 марта 2015
Простить, думаю не то слово, жить с этим - да, можно. Простить могут разве что великодушные. Тут как нельзя подходят слова с книги ’3 метра над уровнем неба’....просто понимаешь, что как раньше уже не будет. Измена- стимул стать лучше и научится не привязываться к людям.
Повелитель интернета• 19 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Это они себя успокаивают , что все ок. Просто не знают как на самом деле счастье выглядит. А простит измену не возможно, на подсознательном уровне все равно осадок останется и отношения прежними уже никогда не станут. Разбитую чашку не склеишь, а если мужчина изменил, значит не все гладко в ваших отношениях, ведь когда в отношениях гармония-никто даже не смотрит на лево...
гладко всю жизнь не бывает! Есть кризисы семейные, у мужчин, у женщин . Примеров можно приводить много. А случай есть случай!
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну да, каждый делает свои выводы.
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
соглашусь на все 100 . Мне кажется разные ситуации в семьях бывают, сохраняют семью ради детей и т.д.
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
ну тут уже все индивидуально, я ж писала выше - я простила, но прежней жизни у нас не получилось, хотя мы очень оба старались - и беременнсоть третья была, и собаку завели, и ремонт затеяли, и на коньках вместе кататься начали - все без толку, все проекты провалились и мы разошлись, как по мне то тут дело не в прощении, а в том, что было (или не было) изначально.
Светка-пипетка• 19 марта 2015
все зависит от ситуации.если случайный пьяный секс или секс ,когда например с женой нельзя по мед показаниям то мужчины изменяют.и это для них как норма.главное чтоб это единоразово.а не постоянно
Дюагональ• 19 марта 2015
авторрррр, вам такое пишут
вот интересно было бы послушать тех дам которые про любовников пишут, например ’подмылась и забыла’
а по теме будьте мудрой женщиной сил вам и терпения
вот интересно было бы послушать тех дам которые про любовников пишут, например ’подмылась и забыла’ а по теме будьте мудрой женщиной сил вам и терпения
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
согласна, когда узнаешь что твой муж уже 3 года влюблен в свою сотрудницу и у них кроме всего прочего еще и очень теплые дружеские отношения - это тебе не разовый перепих по пьяни (((
Повелитель интернета• 19 марта 2015
Автор , у нас такой ситуации не было... Но скажу однозначно - простила бы ( постаралась бы) если бы искренне хотел остаться в семье , не потому что дети, 10 лет вместе и все общее и дт и тп! А потому что мужчина он достойный! Вот так...) дело не в гордости , измена это не самое страшное, это лишь задевает женскую гордость( но не повод для развода !
Пы сы конечно же он об этом не знает ;)
Бензопирен• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Причину измены выяснили, или не стали заморачиваться?
толком и не поняла
Повелитель интернета• 19 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
вот и я об этом! Вы молодец
Сорока-ворона• 19 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ужас. а что он у вас пьяний шастает?
кто вам сказал, что это норма?
Сорока-ворона• 19 марта 2015
честно - не простила б. я просто б не смогла с ним рядом жить.
отношение б к нему точно изменилось в худшую сторону.
нет и еще раз нет.
очки_ннадо• 19 марта 2015
Не знаю как вообще можно простить измену! Может, это никогда и не повторится, но я бы всю жизнь сомневалась. Встречалась я когда-то с парнем. Любила его сильно. Переехала в другой город чтобы быть ближе к нему. Переехала в конце учёбы когда не желательно куда либо переходить. А он мне изменял. Наши общие друзья мне рассказывали, я устраивала истерики, а он мне врал, что ничего не было. Я вроде и понимала, что так жить нельзя, но отпустить было выше моих сил. Но потом я устала. Сейчас я замужем, сына в садик отдавать готовлюсь, а он всё-равно мне иногда пишет...
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вот и я об этом! Вы молодец
Спасибо! Я молодец, но мы таки разошлись, о чем я ни разу не пожалела, так как только со вторым своим мужем поняла, что жила 14 лет в 1м браке нелюбимая, ну или любимая не так, как я это понимаю. Мужа я простила почти сразу, мы и сейчас общаемся т к у нас 2 общих детей, а любви нет как и не было ее будто бы. А была бы любовь - я бы и еще простила )). Когда мы в 20 лет замуж выходим мы еще такие неопытные и даже где-то глупенькие бываем...
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
нет и еще раз нет.
вот и я об этом же, только мне больше по душе простить, я сразу прощаю и также сразу теряю любовный интерес к этому человеку, но спокойно могу с ним дружить и общаться дальше, а вот жить - это уже нет, просто не получается, даже при всем желании.
Сорока-ворона• 19 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
ну может потом и забыла все это...
но простить такое наверное нет...
общалась бы, как с чужим человеком и все...
и у мужа тоже такое мнение.
но простить такое наверное нет...
и у мужа тоже такое мнение.
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
ну может потом и забыла все это...
но простить такое наверное нет...
и у мужа тоже такое мнение.
но простить такое наверное нет...
и у мужа тоже такое мнение.
знаете, тут все зависит от того, какой смысл мы вкладываем в понятие ’простить’. если все равно разводиться, то какая уже разница - прощен мужчина или не прощен? )) я со своим бм и общаюсь почти как с чужим человеком - спокойно вежливо и дружелюбно )))
Сорока-ворона• 19 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
ну здесь имеется ввиду - закрыть глаза и жить дальше с этим мужем, если его так можно назвать.
очки_ннадо• 19 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
ужас. а что он у вас пьяний шастает?
кто вам сказал, что это норма?
Были бы вы не под анонимом - лайкнула бы. В суде алкогольное опьянение это отягощающее обстоятельство, ну никак не оправдание.
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
нееее, мне лучше жить дальше с другим, который меня любит и никуда не гуляет)) что я и делаю!
Сорока-ворона• 19 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
я понять такого не могу...это ужас...
Коко Шанель
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
нет и еще раз нет.
теоретически и я бы не простила, а на деле все не так