Коко Шанель• 19 марта 2015

Измена мужа

Кто-простил измену мужа? Как дальше сложилось?
Однозначно• 19 марта 2015
я знаю одну девочку, простила - появились второй и третий ребенок и сейчас идеальный отец и муж!!! счастья им и здоровья!

Бензопирен• 19 марта 2015
я была в такой ситуации чуть больше года назад - простила
в сентябре родилась доченька
сейчас вроде всё ок
Мамзелькин• 19 марта 2015
Я простила. И развелась через год - простить и продолжать жить как раньше разные вещи. Я и сейчас на него не в обиде, общаемся, а я счастлива уже несколько лет с другим.
Плету интриги• 19 марта 2015
Просто простила...
ИзЮмрудная• 19 марта 2015
Не простила, разошлись три года назад. И сейчас, как вспомню, убить его готова)) Детей только жалко, вот и терплю его! Ну в смысле приходится постоянно с ним общаться.
Асталависта бэйби• 19 марта 2015
я сделала вид, что простила (это не с моим характером), потешила своё самолюбие! теперь задача разъехаться
автор Коко Шанель • 19 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а смысл?
Персонаж Аноним• 19 марта 2015
у нас знакомая пара, женаты со школы(17лет)дважды муж уходил из семьи жил и общался с другими женщинами, сейчас в жене души не чает, она ему все простила.
автор Коко Шанель • 19 марта 2015
Ответ дляБензопирен
в сентябре родилась доченька
сейчас вроде всё ок
Причину измены выяснили, или не стали заморачиваться?

Благоуханочка• 19 марта 2015
Простила еще когда встречались, было все сложно...
и хорошо что простила, он самый преданный и лучший муж на свете 2е деток.! и хотим еще.
все для нас и ради нас
sveta74• 19 марта 2015
Мужики как куры-три метра от дома отошёл,уже ничейный! Пусть гуляют ,ведь у них такая возможность длится не очень долго!
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2015
не забыла, но живем вместе
автор Коко Шанель • 19 марта 2015
Просто на этом сайте дают советы сразу рубить концы, а в реальной жизни многие прощают, я бы даже сказала большинство, и потом все ОК.
sveta74• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Большинство мужиков гуляют просто так,без причин
БезникаЯ• 19 марта 2015
я нашла другую точку отсчета и сморю на эту ситуацию по-другому. Как только научилась - наш папа начал на меня смотреть по-другому и каким-то чудесным образом все наладилось, но назад дороги нет - трепетных чувств уже нет, зато крепкие отношения. Он боится меня потерять, как друга по жизни и как мать его детей. Он знает на что я способна и что ни перед чем не остановлюсь. Теперь он боится не влезть никуда, а мне все равно. Знает, что если узнаю - обварю! Ему - хозяйство, а ей - лицо. А в остальном - будет все, как и было раньше, вместе жить и детей растить.
inysik1986• 19 марта 2015
Нужно быть очень мудрой,терпеливой.Не каждая жена сможет простить искрени
sveta74• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Девушка простить однозначно!
Плету интриги• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Эт, потому что анонимно! На самом деле, поверьте, почти всем изменяют, и почти все жены об этом знают!
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Разве для измены может быть одна конкретно сформулированная причина??? Автор, вы не мужчина ли - такие вопросы ’логические’ задаете? )))

Кима_кепка• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Многие потом многого не договаривают.
автор Коко Шанель • 19 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
не мужчина, наверное бывают конкретные причины, одна или несколько - как повезет
автор Коко Шанель • 19 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Когда не боишься потерять они начинают себя по другому вести.
Аноним Советчик• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Это они себя успокаивают , что все ок. Просто не знают как на самом деле счастье выглядит. А простит измену не возможно, на подсознательном уровне все равно осадок останется и отношения прежними уже никогда не станут. Разбитую чашку не склеишь, а если мужчина изменил, значит не все гладко в ваших отношениях, ведь когда в отношениях гармония-никто даже не смотрит на лево...
Кима_кепка• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
К сожалению, они начинают себя по другому вести, когда знают, что просят.
автор Коко Шанель • 19 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
И сколько таких идеальных? Не верю!
долой_лама• 19 марта 2015
я знаю одну девочку, так к ней любовница в гости ходит. щас она историю допишет и узнаем, подружились они или нет, и что решили с мужем. главное, терпение, наташа не спешит никогда)))
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
тут скорее - как НЕ повезет ))) думаю, что искать причины бесполезно, лучше просто никогда не узнать о чем-то таком. считаю что только очень глупые мужчины могут допустить чтобы жена узнала, или те кто не ценит свою семью. любящий и умный либо не будет гулять (такие бывают), либо оградит свою семью от этой информации.
сЛАдКОежКА• 19 марта 2015
когда начали жить изменял... я вещи даже не разбирала, так и стояли собранные, не давал уезжать.. а потом его переклинило... и вот живем уже 6 лет... доченьке 2,6 планируем второго ребенка и все ок... сейчас больше надо мной трусится.. я хвостом стала вилять..)))))
автор Коко Шанель • 19 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Значит надо убедительно показать что третьего шанса не будет?
Мамзелькин• 19 марта 2015
Ответ длядолой_лама
она ее никогда не допишет, т к уверена что в форуме она может только отвечать на каждый пост и никак иначе ))))))) а нас много а она одна и всем ответить она не успевает )))))