Директриссимо• 19 марта 2015

Отсутсвие секса.

Как вы думаете, сколько лет можно прожить без секса?
ТыЧиНеТЫ• 19 марта 2015
всю жизнь

Ирашек• 19 марта 2015
всю жизнь
куркулиха• 19 марта 2015
Дня три можно, но начинает все раздражать... А по теме некоторые и всю жизнь живут, или врут?
tolyu• 19 марта 2015
Це не я
GaleTTa• 19 марта 2015
Владыкой мира стану я ...лишь только сублимируя:))Говорят когда нет секса...вся энергия человека идёт на саморазвитие...
Доктор Хаос• 19 марта 2015
Мне слегка за 40 и я его так же хочу. А раньше думала -30 глубокая старость, какой там интим и замужество.
Тихомандражная• 19 марта 2015
девочки мне 33 года у меня 6 лет секса не было...два раза в месяц обхожусь мастурбацией...всё присматриваю себе вибраторно решится купить пока не могу...а так хочется секса
ТигрЛьвович• 19 марта 2015
Не знаю, как насчет ’всю жизнь’, но очень долго возможно.
На привозе• 19 марта 2015
для начала лет 15-20, а там как пойдёт

13чудоСВЕТА• 19 марта 2015
мне 36 и секса не хочу - перестала вообще что-то чувствоваь, а ведь раньше всё было так ярко... даже и не знаю, что делать. муж не хочет ласк , ему сразу приступать надо к делу. а мне соблазнение надо, любовь, ласки.... а раз нет - так и секса не хочу. чувствую себя использованной.
а вот вибратор есть. иногда помогает. без мужа.
Koska1• 19 марта 2015
думаю мужчины более месяца не могут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 марта 2015
у меня неделька без секса и уже сни всяческие снятся, ну и сама себе приятно сделать могу
На привозе• 19 марта 2015
лично я не испытываю зависимости от секса, мне кажется если есть любимый человек то и секса хочется, а если нескем то и крышу не рвёт
На привозе• 19 марта 2015
Ответ дляKoska1
думаю мужчины более месяца не могут
могут!
Koska1• 19 марта 2015
Ответ дляНа привозе
могут!
возраст?
На привозе• 19 марта 2015
Ответ дляKoska1
возраст?
у меня брату 29, он верующий - семьи нет, секса в жизни небыло - не умер!
по своему к этому относится
На привозе• 19 марта 2015
Ответ дляKoska1
возраст?
у нас меня дети погодки, был период - пол года небыло секса, муж тоже жив
автор Директриссимо • 19 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А как так? Никто совсем-совсем из мужского пола не нравится и не привлекает?
Koska1• 19 марта 2015
Ответ дляНа привозе
по своему к этому относится
ну вот скажите пожалуйста , откуда вы знаете что у брата не было?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 марта 2015
Ответ дляНа привозе
по своему к этому относится
брата не игорем зовут?
На привозе• 19 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
брата не игорем зовут?
нет
Koska1• 19 марта 2015
Ответ дляНа привозе
мы с братом тоже погодки ,бедный мой папа
На привозе• 19 марта 2015
Ответ дляKoska1
уверенна на 100%
Тихомандражная• 19 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
прастите ну вот так...
волосатое стекло• 19 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Я думала, я одна такая )) 6 лет без секса, потом дождалася и - сплошное разочарование. Теперь вот опять почти год без него. Просто не с кем. Я так поняла, мне секс без любви взаимной не нужен: нет чувств - нет и физических ощущений. Как-то так. Хотя хочется и сны снятся периодически. Тоже о вибраторе подумываю ))
Koska1• 19 марта 2015
Ответ дляНа привозе
уверенна на 100%
тогда верю) это очень большая редкость . мне кажется женщинам легче в этом плане
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 марта 2015
Ответ дляНа привозе
нет
у меня такой друг есть, 29 лет, ни разу не било секса, не женат, по его словам не дрочун, но я как то не верю
Тихомандражная• 19 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
нет вы не одна такая ...
автор Директриссимо • 19 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Эх, куда же наши мужчины смотрят
Радостина• 19 марта 2015
у меня 2 года нет секса ( .и не хочется,но чувствую нужен. а без чувств не могу с кем-то или влечения сильного.стала нервной.грустной. +гормоны бушуют..но есть вибратор .классная вещь советую 5 минут и оргазм готов .но мужик лучше конечно для меня.....но увы никто не нравится