Директриссимо• 19 марта 2015
Отсутсвие секса.
Как вы думаете, сколько лет можно прожить без секса?
Люда Людоедова• 19 марта 2015
Девочки, раз уж такая жара пошла: есть тут такие, кто не занимается сексом с мужем/парнем по долгу? Живу с парнем два года... секс раньше был часто. Сейчас раз в пол года и как-то ’никак’ мне совсем.
Радостина• 19 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а почему ты с ним
волосатое стекло• 19 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Эх, куда же наши мужчины смотрят
Угу. Вот они и смотрят, а далее... Мне чувства нужны, чтобы ухххх! Как в молодости :) Только вот всё что-то никак. Кстати, насчёт здоровья, мол, от воздержания портится: сейчас намного здоровее по-женски (ттт), чем когда активную половую жизнь вела. Так что бред это.
Радостина• 19 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
у меня раньше был секс каждую неделю по несколько раз и казалось что обязательно надо ,и когда некоторое время не было живот побаливал ...а сейчас ..иногда уже побаливает ,( плюс на настроение влияет и нешность
Директриссимо
• 19 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Это хорошо, что со здоровьем порядок. Это главное. Остальное всё подождет

волосатое стекло• 19 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо

Ну да, только годы-то идут. Но лучше без секса вообще, чем галимый, но регулярный секс ))
Директриссимо
• 19 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Главное не забыть что делать нужно в процессе
Тётя Хрюша• 19 марта 2015
Ответ дляРадостина
у меня 2 года нет секса ( .и не хочется,но чувствую нужен. а без чувств не могу с кем-то или влечения сильного.стала нервной.грустной. +гормоны бушуют..но есть вибратор .классная вещь советую 5 минут и оргазм готов .но мужик лучше конечно для меня.....но увы никто не нравится
и я такая же. Мне все говорят для здоровья нужен мужик. А я не могу. Мне надо чувства. С чувствами я отдаюсь вся, могу такое вытворять ой ой ой. А без любви все механическое, не прилюдий ничего не хочется без любви.
Радостина• 19 марта 2015
я честно уже забыла,какие это ощущения)боюсь ,если появится мужчина,то голод мой проснется
Директриссимо
• 19 марта 2015
Ответ дляРадостина
Совсем забыли?
Тётя Хрюша• 19 марта 2015
Ответ дляРадостина
конечно проснется)) мне сны вечно снятся и в них такая любовььььь
блин где только его найти . У меня наста фаза, когда меня все отвратительны. Листаю эти страницы в знакомствах и нет на кого глянуть((
Радостина• 19 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а мне даже сны не снятся...у меня так же..знакомлюсь общаюсь зовут на встречу,а у меня ничего не дрогнет
Аль_де_Барановна• 19 марта 2015
Моя бабушка, как маму родила в 20 лет, так, похоже, потом и жила без секса - а ей уже 80.