Чики-брык• 19 марта 2015
Что делать с хитрожопой невесткой?
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
нет ребенку 6 лет,она не в декрете
понятно, ну все равно мне не совсем понятно, какова цена вопроса?? вас не устраивает, что ваша невестка у родителей просит деньги/подарки и т.д.?? это решаемо очень просто, пусть ваш муж по мужски поговорит с вашим братом и прояснит ему, что мужчина должен содержать семью,а не его престарелые родители. В том числе и все ’забаганки’ его жены
Садоводница• 19 марта 2015
Корень проблемы в том,что она не из благополучной семьи.Гены знаете ли.
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСадоводница
я думала об этом,и мне кажется что она привыкла что к ней как к собаке относились и не ценит хорошее отношение(
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
вы не работает я так поняла)?
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
мой муж семью в достатке не держил,я сама зарабатываю,а штаны дома просиживаю и денег у его родителлей не прошу,и не пришла жить на их территорию,при этом качая свои права
т.е. высчитаете, что ваша невестка должна содержать семью и вашего брата?? не все женщины увы готовы к такой жизни, проблема ваших родителей в том, что их сын не в состоянии обеспечивать свою семью, и это не она пришла, а муж ее привел в свой дом!
Есть еще какие-то проблемы с ней?? может она не стирает свои вещи, не готовит совсем, в смысле вообще никакие женские обязанности не выполняет?? ;)
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
вы не работает я так поняла)?
нет, я работаю, но кормилец в семье муж, он работает больше и зарабатывает больше. Знаете почему? потому что на случай если вдруг я решу родить ребенка и уйти с работы, нужен надежный тыл! Поэтому считаю, что должен семью содержать мужчина!
а в вашей семье если вы решите родить, видимо полагаться вам так же придется на родителей :( вашего мужа тоже нужно лозиной гонять
Ответ дляЧики-брык
Вот теперь мне больше кажется,что проблема в вас автор. В чем ваше к ней хорошее отношение,грязью облили,а дома вообще на голову наверно сели. Сами сказали что она вашей маме попу лижет. А может она просто любит свекровь,и относиться к ней с уважением? Поэтому и родители ваши ей всегда и копейкой помогут,и с ребенком посидят. Вас злит что все любят,что со свекрами отношения хорошие и пр. Да и брат ваш при наличии ребенка и жены не обязан вам помогать,видать не вызываете вы такое желание.
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
не в свой дом,а в дом своих родителей
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
у нас уже есть детки в декрет не планирую,хотя если вдруг я в нем уверена на все 100%,он справится
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Вы ранее писали,что живете все вместе,а значит вы тоже мужа привели не в свой дом,а в дом родителей.
так точно
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
пообщайтесь с братом, он не справляется
как только начнет справляться, ваша проблема с невесткой уйдет. Я даже не знаю, что еще добавить
опять же не ясно, что ваш родители покупают вашей невестке? вещи первой необходимости или .... ну не знаю, элитную косметику, меха??
алкоголь и сигареты?
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
ее хорошее отношение выражается в том чтобы заставить мою маму мыть полы в 70 лет,а она молодая девка посидит возле компьютера? если в вашем понимании это так ,тогда ,да
я никогда и не говорила ч и считала так что он должен мне помогать в отличии от него,он так говорил раз я больше зарабатываю должна и и им помочь
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
пообщайтесь с братом, он не справляется
алкоголь и сигареты?
ну вы правельно пишете укаждого свои потребности и соответсвенно доходы,родители дали часть деньг на машину,и помогают ему строить дом
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
ну вот помыть полы она могла бы и сама. Ну подойдите в этот момент и скажите, мама, бросьте, пусть вон невестка помоет, чего она за компом сидит, а вы моете?
вам 70 лет, поднимите вопрос на семейном совете, что мама уже в возрасте, а вы вместе с невесткой по очереди должны выполнять всю эту работу, график составьте уборки
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
то составили,и маме говорила,не знаю как она на нее воздействует,но мама молча моет и все,не разуц ей не сказала ничего
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
и таких казалось бы мелочей много очень к сожалению
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
вы говорите? стыдите прилюдно так сказать ;) ну а че....
я в этом ниче не вижу такого, можно даже в шутку
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну да говорю ей,а с нее как с гуся вода
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
на счет дома и машины - я честно вам не верю, что все это невестка, думаю это дела ваших родителей и брата, вряд ли она в обход брата решает такие вопросы )) а все остальное - опять же, можно по уму подходить и тоже хитрить, и не высказывать явной ненависти к ней и все будет мирно
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
не конечно не в обход,ему на ухо шепчет,а он у родителей и берет
как это в обход,не смешите)
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
то я ненависти не высказываю,а просто ей сказал что всю жизнь хитрить и врать у тебя не получится
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
как это в обход,не смешите)
ну а че ж ваш брат совсем лох такой?
вот я представляю я б мужу шептала - попроси бабла, пусть твои родители машину купят!
Вообще я ему регулярно капаю, что хочу то, хочу это... но знаете он как-то ни разу не додумался у родителей просить
вот я представляю я б мужу шептала - попроси бабла, пусть твои родители машину купят! Вообще я ему регулярно капаю, что хочу то, хочу это... но знаете он как-то ни разу не додумался у родителей просить
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну а че ж ваш брат совсем лох такой?
он и сам пихнить и еще мало ей и у них просит
получается что лох,когда я ему говорю что это не нормально,он глазками наивно клипает и думает что это нормально,я говорю мужу может она у него первая,так он так и стелется)
Сорока белобока• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
это совсем не от нее зависит, а от мужика, т.е. от брата! Вы думаете она одна такая, что просит у мужа какие-то покупки? и ни одна другая женщина в мире этого делать не будет? ваши родители вас с братом в воспитании перепутали, вас мужиком воспитали, а с ним нянькаются, он младший наверное
поверьте, была б на ее месте другая, она вы думаете брату вашему не капала на мозг - хочу машину, хочу квартиру, хочу отдыхать, дай мне на сапоги, купи ребенку куртку???? охотно верю, что есть такие дамы, которые ’мужик’ по своей сути и все тянут на своем горбу, ну так не все ж такие! эх... сложно все это, пусть ваш брат раз не справляется сам так хоть умеет жене объяснять, что не получится то, что она хочет и у родителей он не будет просить. Но это с братом решать надо, невестка не при чем.