Чики-брык• 19 марта 2015
Что делать с хитрожопой невесткой?
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Я люблю свою невестку и у меня с ней прекрасные отношения.Живем рядом-через три подъезда. Есть некоторые вещи, которые мне не нравятся, но то такэ-все мы были молодые, все учились))) Если что-я свекровь.
ну свекровь,моей маме она так жопу лижет,чтоу нее пелена перед глазами стоит
я так не умею
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Не совать нос в чучую семье!!!!
кому не совать?
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Потому что всегда должен быть кто-то крайний, не родной желательно. У них с мужем всегда были плохие отношения. В начале он кричал, что муж истеричка, а через время оказалось, что я настраиваю против. А я как раз мужа стыдила всегда за плохое отношение.
Так что хорошо подумайте, если вам надо, действительно ли в ней дело или так удобно.
я сама лично слышала как она настаривала
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
а вы отдельно живете от свекра?
Садоводница• 19 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Ой вы знаете, мы когда поженились, то свекр диферамбы мне пел и белье мое цветами пахло. А через пару лет оказалось, что я пришла захапать квартиру, дачу (это при том, что мы встречались 6 лет, я с квартирой) и бельем я его отравить хочу. При том, что я всегда была пай девочкой и мужа ругала за ссоры с ним.
Так что. Не верю.
Поверьте не все такие хорошие как вы. А я автору очень даже верю.Но тут многое зависит от мужа(сына и брата).Сужу по своему примеру. Я по своей глупости(молода была очень)тоже порывалась пару раз какие то права качать. Мня муж быстренько на место любя поставил.И с тех пор мир и благодать)))
Садоводница• 19 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Не совать нос в чучую семье!!!!
а может кому-то свои амбиции засунуть в одно место.
пионерка_маша• 19 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
невестка всегда копия свекрови... так что убиться обоим
с какого это?
холециститная• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
я так не умею
Очень мудрая невестка! Вам бы столько мозгов!
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСадоводница
вот мне бы такого брата как ваш муж
вы правы что смотря какой)
пионерка_маша• 19 марта 2015
Ответ дляхолециститная
нужно быть собой, мое мнение.
Садоводница• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
вот мне бы такого брата как ваш муж
вы правы что смотря какой)
Он маму сильно любит. ))Но ,и меня не даст в обиду (даже маме).
Из Хацапетовки• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
пришла в нашу семью и начала делать раздор в ней
настраивать мужа против брата и меня
и маму мою против меня
настраивать мужа против брата и меня
и маму мою против меня
Жанка, ты?
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСадоводница
и это правельно
я говорила если бы брат сказал что любит обеих нас и не был только на ее стороне,но все было бы нормально
Но мой муж говорит что он ее оочень сильно любит и по этому она им манипулирует
Садоводница• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
и это правельно
печально..
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСадоводница
печально..
понятно что печаль,как ситуацию исправить?
пионерка_маша• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
живите отдельно
Садоводница• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
предложить им съехать )))
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляСадоводница
предложить им съехать )))
я могу сьехать, даже муж сказал что нужно это сделать при чем срочно
но боюсь что она родителей угробит
Чики-брык
• 19 марта 2015
Ответ дляEllo
нужно просто жить всем отдельно и встречаться по праздникам. А не сидеть на голове друг у друга и заглядывать во рты друг-дружке.
как это сделать если их не выгнать из дома?
зачем,если мама за дитем присмотрит,пап денег даст и т.д.
Добра всем!• 19 марта 2015
Яду ей!!! Мне когда то брат дал телефон свой старый (мой помер), так я там такого почитала и о себе, и о родителях, о всех. Знаю что чужую переписку читать нельзя, но память была переполнена и пришлось залезть, а там
А по теме, выждите момент и поймайте ее на вранье, да так что бы глазоньки у всех открылись.
Садоводница• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
но боюсь что она родителей угробит
так у них же хорошие отношения )) Будете часто приходить в гости.Автор,а с мамой у вас какие отношения.
Очень-очень• 19 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
а вы отдельно живете от свекра?
Его уже нет. Прожили вместе четыре года.
Кишечная палочка• 19 марта 2015
А у моего мужа ТАКАЯ сестра!!!, что я теперь считаю самым большим достоинством мужчины - отсутствие у него сестер. Если у кого-то из знакомых девочек завязываются отношения, у меня первый вопрос: Есть сестра?
Садоводница• 19 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
а вы брату не показали эти сочинения
Ответ дляЧики-брык
и это правельно
Так вы ее к брату ревнуете? Вы наверно младшая сестренка,и теперь вам не приятно,что он уже не ваш защитник и пр. Автор,если я правильно поняла,то вы не правы. Он обеих вас любит,но по разному.