ДаЗдраПерма• 19 марта 2015

Выучить английский разговорный...

Парень 29 лет , хочу выучить англ язык , школьный курс помню , но не более ...
Читать в соц сетях в группах - это хорошо , но посоветовали познакомится с американкой или с теми кто живет в США и по скайпу общаться разговаривать и так можно быстрее выучить .
Но как это сделать правильнее - посоветуйте пожалуйста. Думаю что кто-то но сталкивался с подобным вопросом.
Правда нужна помощь. Спасибо за дельные советы.
Jimson• 19 марта 2015
Хотелось бы понять также, чем заинтересовать англоязычного товарища ? Ему эта игра в учителя надоест минут за 5.
Оленчик• 19 марта 2015
Общение с носителем языка реально очень помогает! Плюс смотрела любимые фильмы на английском ( желательно с субтитрами , что бы еще и запоминать правописание слов). Я таким же методом значительно улучшила свой разговорный уровень. Удачи Вам!
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2015
Да, общаться на английском обязательно нужно. Да, желательно с нейтив-спикерами, но не обязательно. Главное преодолеть языковой барьер и не бояться говорить.
Но это ведь только один аспект языка. Параллельно нужно налегать на грамматику, чтение, письмо...

Со мной работают ребята - выпускники иняза, которые прекрасно пишут и читают, но при необходимости сказать 2 связных предложения у них случается ступор.
Я - простой технарь, свободно общаюсь по-английски:)

Рекомендую вот этот сайт для практики http://www.sharedtalk.com/index.aspx
МЧСница• 19 марта 2015
Пока попробуйте полиглот в ютубе
РокерША• 19 марта 2015
Есть сайты специальные на которых американцы ищут общение с русскими для того чтобы вы учили их русскому. А они вас английскому. Вот и интерес двойной
автор ДаЗдраПерма • 19 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Спасибо большое
автор ДаЗдраПерма • 19 марта 2015
Ответ дляРокерША
А сайты наподобии этого http://www.sharedtalk.com/index.aspx ?
Вы сталкивались с таким способом обучения ?
Тут надолго• 19 марта 2015
Послушаю
Пошаманю• 19 марта 2015
Смотрю Ирину Шепилову в ютьюбе-мне нравится...
младокошкина• 19 марта 2015
Учила на busuu. Тоже много можна общаться с нейтив спикерами. Плюс делать упражнения и они их тебе проверяют. Очень прикольно.
Fenix__x• 19 марта 2015
приходите ко мне заниматься. быстро поставлю разговорный. пишите в личку
РокерША• 19 марта 2015
Загуглите сайт для обещения с иностранцами. Там пишешь какой язык ты знаешь и какой хочешь выучить. И тебе находят пару для общения
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2015
Ответ длямладокошкина
busuu тоже прикольная штука. Я там учила испанский, но потом что-то заглючило и на мои упражнения перестали приходить отзывы.

А еще слышала, как на работе в позитивном ключе обсуждали https://puzzle-english.com/
Но я еще не пробовала, так что рекомендовать не берусь. Там вроде платные и бесплатные сервисы. Можете посмотреть.
Лилия Гаянова• 27 марта 2015
Я тоже хотела попробовать по скайпу с американцами пообщаться, типа я их русскому научу, а они меня английскому. У меня, честно говоря, ничего не получилось, все таки уровень английского мой еще недостаточный. Но в целом мне система обучения по скайпу очень понравилась, сейчас на сайте http://www.englishdom.com/ занимаюсь с преподавателем, если у вас тоже стоит такая проблема - очень рекомендую ))
Nikolettas• 13 апреля 2015
ездила на курсы в США https://world-study.ua/courses/usa/ именно там научилась легко общаться, плюс завела много знакомств там же, сейчас продолжаем общаться по скайп, вот уже пол года поддерживаем связь. Курсы мне дали много полезного