Артура Пирожкова• 19 марта 2015

Заканчивается память в телефоне

У кого такое? Как бороться? Смартфон Huawei, внутренняя память 4 ГБ, карта 16 гб (из них 12 гб свободно), установлены программы типа Кишеня, Приват, Атб, ещё пару. Все перенесено на карту памяти. Ни одной игры нет, постепенно приходится удалять все больше программ. Что только не делаю, все время пишет - заканчивается память в телефоне, удалите приложения. Не могу ничего обновить, добавить. Вчера даже смс. не принимал, пока очередную программу не удалила (шагомер).
Помогите))))))))
Спасибо!
Жертва интернета• 19 марта 2015
перенесите приложения на карту памяти, посмотрите куда музыка и видео и фотографии сохраняются)

Кошка185• 19 марта 2015
надо очистить оперативную память. посмотрите в нете. потом перегрузите телефон
автор Артура Пирожкова • 19 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
В том и дело, что все приложения, фото, книги - на карте памяти. А пишет- занято 4гб из 4 во внутренней памяти. Стоит программа, которая мусор удаляет регулярно, антивирус.
Томатико• 19 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня с планшетом такая же херня. всё переношу, подчищаю, контролирую. а ему всё мало