Бочка порохУ• 19 марта 2015
Порекомендуйте продавца обуви Берегиня
Девочки, ищу 8 часов продавца Берегини, у которого можно заказать 4 пары обуви сразу и пару чешек. Подскажите,пожалуйста, у кого брали вы? Заранее спасибо!
Рожки-да-ножки• 19 марта 2015
так наберите в поисковике ’берегиня’ и выберите тему детская одежда и обувь
там есть продавцы
вот самый первый https://www.kidstaff.com.ua/tema-12343082.html
там есть продавцы
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119385.htm... вот девочка из моей подписки, но я еще не обращалась
Меряю от единицы• 19 марта 2015
о и еще, извините вопрос не по теме, я глянула вы в Белоруссии живете, скажите пожалуйста какой курс гривны к их зайчикам?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7854200.html я эти взяла, в реале красивей намного чем на фото, большемерят правда.
Ответ дляЮля35
спасибо!
Ответ дляAlnik
Прикольно, я сыну покупаю Шаговиту (Белор.) на все сезоны уже третий год,
облизывалась на Марко Только где ж купить?
ой,мне Марко вообще не нравится! абсолютно не качественная обувь(
Мне просто нужны ортопеды, потом глянула-и старшему есть нормальные босоноги(он все равно все лето гоняет в кроксах, эти пусть будут)
Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляЛьва
простите, не знаю о каких зайцах речь)
А курс валют есть в инете, он меняется каждый день, я не слежу, мне не надо
девочка так спросила, потому что у вас указано, что в Белоруссии живете, в Гомеле.
Ответ дляЛьва
А на фото кажется очень таки ничего. Шаговита мне очень нравится, но дорого. Берегиня дешевле.