Бочка порохУ• 19 марта 2015

Порекомендуйте продавца обуви Берегиня

Девочки, ищу 8 часов продавца Берегини, у которого можно заказать 4 пары обуви сразу и пару чешек. Подскажите,пожалуйста, у кого брали вы? Заранее спасибо!
Безникая• 19 марта 2015
в каком смысле 8 часов?

verona-84• 19 марта 2015
пыталась СП собрать - желающих почти не было... объявление отключила(
Рожки-да-ножки• 19 марта 2015
так наберите в поисковике ’берегиня’ и выберите тему детская одежда и обувь
там есть продавцы
вот самый первый https://www.kidstaff.com.ua/tema-12343082.html
Юля35• 19 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119385.htm... вот девочка из моей подписки, но я еще не обращалась
Фантазерша• 19 марта 2015
модель красивая босоножек
Меряю от единицы• 19 марта 2015
а вы уже носили обувь этой торговой марки?
Меряю от единицы• 19 марта 2015
о и еще, извините вопрос не по теме, я глянула вы в Белоруссии живете, скажите пожалуйста какой курс гривны к их зайчикам?
Alnik• 19 марта 2015
Упс! А можно и мне? Босоножки хочу 36 размер (жаль 35р. нет), босоножки мальчиковые 33-34 размер!
Shykach• 19 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7854200.html я эти взяла, в реале красивей намного чем на фото, большемерят правда.

Весотехник• 19 марта 2015
Мне тоже нужны туфли р.35 чёрные по вменяемой цене.
Alnik• 19 марта 2015
Я носила босоножки Берегиня, похожие как автор выставила - супер мягонькие и удобные!
Кажется такие
http://www.beregynya.com.ua/imgs/p-42-58-ll.png
Alnik• 19 марта 2015
Прикольно, я сыну покупаю Шаговиту (Белор.) на все сезоны уже третий год,
облизывалась на Марко http://www.marko.by/i/photo/catalog/t/a_131169_800... Только где ж купить?
Alnik• 19 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Сестра!?
автор Льва • 20 марта 2015
Ответ дляБезникая
в каком смысле 8 часов?
спасибо,я в курсе) Мне нужен продавец или СП,где можно заказать все 4 пары обуви+чешки+стельки. Нахожу макс. 1 модель+чешки по 80грн(их по 50продают)
автор Льва • 20 марта 2015
Ответ дляЮля35
спасибо!
автор Льва • 20 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
простите, не знаю о каких зайцах речь)
А курс валют есть в инете, он меняется каждый день, я не слежу, мне не надо
автор Льва • 20 марта 2015
Ответ дляAlnik
ой,мне Марко вообще не нравится! абсолютно не качественная обувь(

Мне просто нужны ортопеды, потом глянула-и старшему есть нормальные босоноги(он все равно все лето гоняет в кроксах, эти пусть будут)
автор Льва • 20 марта 2015
Ответ дляВесотехник
и у меня 35, а по здешним меркам и 34! 23см стопа
Lutka• 20 марта 2015
4 пары не реально вместе заказать. так надо по одной вылавливать на фабрике когда выпустятся.
фото 2 босоножки вообще ещё не выпускали.

Безникая• 21 марта 2015
Ответ дляЛьва
простите, не знаю о каких зайцах речь)
девочка так спросила, потому что у вас указано, что в Белоруссии живете, в Гомеле.
автор Льва • 21 марта 2015
Ответ дляБезникая
а зайчики причем?
Alnik• 21 марта 2015
Ответ дляЛьва

А на фото кажется очень таки ничего. Шаговита мне очень нравится, но дорого. Берегиня дешевле.
автор Льва • 21 марта 2015
Ответ дляAlnik
у меня магаз в соседней арке) у них даже кожа некожанная. Тооооненький слой спила приклеенный на кожзам
Alnik• 21 марта 2015
Ответ дляЛьва
Спасибо, не буду заморачиваться. Просто подкупило фото и размерная сетка с 34 размера! Блин, гдеж туфли себе найти 35 размера на узкую ногу?