Пасти Ла• 14 марта 2013
Девочки у кого в квартире индивидуальное отопление?
Сколько платите в месяц за него? И во сколько оно Вам обошлось?
Тумба-юмба• 14 марта 2013
давно делали,но помню,что дорого обошлось,за газ платим зимой 250-350грн максимум,и то котел не на всю мощность
Вредняжка• 14 марта 2013
200-250 грн.В квартире 3 комнаты,верхний этаж ,+27.Обошлось 10 000, 5 лет назад.
Помеха справа• 14 марта 2013
У меня индивидуальное, 2-х комнатная квартира, в месяц наматываем 200-250 куб.газа, но это с горячей водой и газ.плита, не экономлю, в квартире 24-25 градусов. Во сколько обошлось, не помню, так как делали 6 лет назад. Но экономия - супер.
Мастер Пис• 14 марта 2013
180-250грн. не більше це разом з гарячою водою і плитою.В квартирі вже був котел запроектований ще при будівництві. А літом то за 3 місяці виходить взагалі 60-80 за воду
Грушки-яблочки• 14 марта 2013
3-кімнатна кваритра, подаю кожного місяця 100кубів газу, і зимою і літом.-тобто теплі місяці перекривають холодні.получається в місяць 72 грн.
Кто крайний?• 15 марта 2013
Обошлось 8000 грн пять лет назад ( проект, работа, материалы, котёл Аристон). Платим в зимние месяцы 200-250грн (отопление, горячая вода, газ. плита), 65 кв.м. К сожалению котёл попался неудачный. Уже на ремонты ушло около 4000 грн.
sneguro4ka79• 15 марта 2013
3 комнаты, ставили давно, стоимости не помню, зимой больше 150грн. в месяц не платим, за год выходит порядка 900грн. (в нашем городе центральное отопление - порядка 500грн. в месяц на 3-комнатную квартиру). и да, самое главное-качественный котел, на нем не стоит экономить. иначе он потом для Вас тоже экономить не будет
Хранительница чешки• 21 апреля 2013
40 кв. из-за ребенка в квартире тепла не жалели. больше 200 грн. за газ в самые холода не платили. но у тебя всегда тепло и горячая вода. ну и готовка еды сюда же учитывается. обошлось в районе 2000 у.е. все с трубами, разрешением, котлом. сами паяли.