Однозначная• 14 марта 2013

Не целует в губы.

Девочки подскажите , была на свидании , так нормально покатались на машине , съездили на дачу , поболтали все класс - романтик. Он меня знает давно а встретились первый раз одни . Дело дошло до поцелуев в щечку да , в губы нет . Почему? Может слишком рано еще? Пишет смс , звонит, предлагает завтра погулять еще - вроде нравлюсь.
Чебуравлик• 14 марта 2013
Радуйтесь, что в койку не тащит сразу

Успеете еще

СпайдерВумен• 14 марта 2013
Может зубы не чистил?
GreenTree777• 14 марта 2013
Ну значит боится спугнуть
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2013
1. Запах рта
2. У него с этим проблемы.
3. Он проститутка
Я Главная• 14 марта 2013
Может часнока напоролся?
автор Однозначная • 14 марта 2013
Ответ дляGreenTree777
Ну значит боится спугнуть
Так мы ж не маленькие мне 28 ему 32 .
Сегодня я не я• 14 марта 2013
Мой муж тоже не хотел на первом свидании в губы, стеснялся, я первая поцеловала, не заморачивайтесь
Ушла и Пришла• 14 марта 2013
ха,пусть ниже ниже целует...
elenka72• 14 марта 2013
Подождите...,все поэтапно идет.

Ello• 14 марта 2013
да рано еще,у вас же первое свидание?
Королева красоты• 14 марта 2013
А может у вас изо рта дурно пахнет? Вот и не захотел.
Тра Ля Ля• 14 марта 2013
Так он правильно делает, а Вас больше радовало бы чтоб он пригласил в постель в первое свидание? Думаю нет. Все ок. Он боится Вас спугнуть настойчивостью.
автор Однозначная • 14 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Может часнока напоролся?
да нет вроде чистенький, аккуратный, уехали утром ели там вмести .
Бойцовская• 14 марта 2013
мой муж меня поцеловал на 6-8 свидании примерно)
zvygamama• 14 марта 2013
а есть такие мужчины, которые не любят целоваться....Видала таких(
автор Однозначная • 14 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
пахнет вроде нормально , к стоматологу хожу, зубу чищу , вонь из рта вроде не обо мне.
Инфотуфелька• 14 марта 2013
а я сама терпеть не люблю целоватся с языком.
GreenTree777• 14 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Так мы ж не маленькие мне 28 ему 32 .
Так Вы ведь до этого знакомы были и раньше не целовались? Вот и думает он, как правильно подойти.. А вдруг Вы не захотите и будет неловкая ситуация..
Дама-мадама• 14 марта 2013
мямля,мужик брать должен.а не ждать у моря погоды

Fashion girl• 14 марта 2013
Разные парни, разные подходы) Помню, когдааа-то меня парень спросил: ’Можно тебя поцеловать?’))(тоже переживал, старше его на почти 3 года была) Ваав ...какой вопрос сладкий, острый (когда первый раз)трепещущий и аккуратное поведение, и страсти долго еще были))
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2013
Если верить фильму ’Красотка’, Ваш парень - проститут.
Каравай-каравай• 14 марта 2013
столько болячек передается через рот, я раньше не задумывалась, а ведь сама большой любитель поцелуев)) а сейчас как подумаешь - ужас! самое безобидное - герпес и стоматит. может, он о здоровье заботится. Потом справками обменяетесь и целуйтесь склько хотите!
автор Однозначная • 14 марта 2013
Мм.. Да ну и мужики . Девченки чувство такое как будто первый раз на свидание была , ножки трусятся , новое белье , стрижка,смски, я млею , не с кем поделиться.
Мандолина Бу• 14 марта 2013
не торопите события, пусть все идет как идет.Получайте от такого ухаживания удовольствие, и все ок будет!
Мандолина Бу• 14 марта 2013
Ответ дляОднозначная
раз такая тема,белье какое?
автор Однозначная • 14 марта 2013
Вика которая сикрет.
Мандолина Бу• 14 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Вика которая сикрет.
не марка, цвет?
Fashion girl• 14 марта 2013
и стрижка какая?)) О эти сладкие моменты свиданий) ух...

И еще, я раньше тоже о поцелуях другого мнения была, а сейчас, отвыкла я и настороженно отношусь, сразу представляю...сколько микробов)))
Мандолина Бу• 14 марта 2013
Ответ дляFashion girl

та ладно
Я Главная• 14 марта 2013
ой и мне такого ощущения захотелось...