Нога на ногу• 20 марта 2015

Нужен дорожный чемодан! Где купить? Совет дайте плииииззззз

Советчицы-роднулички, очень нужен чемоданчик. Может ссылочку на продавца или интернет магазин... Или в Днепре по месту где можно купить.... Чтоб не дороже 500 грн был((((
автор Нога на ногу • 20 марта 2015
Ай-яй-яй.... И ни одного ответа.... Вся надежда на Вас была

Самохвалова• 20 марта 2015
так цену выше укажите
Рыжая бестия• 20 марта 2015
за такие деньги только маленький купите. сама не давно искала, все цені на 7 начинаються
Белоснежко• 20 марта 2015
450ГРН. СЕЙЧАС СТОИТ ДЕТСКИЙ РЮКЗАК))) Дорожный чемодан на рынках сейчас стоит от 950 до 2000
автор Нога на ногу • 20 марта 2015
Ох....ть.... Отстала от жизни((((( Мне нужен небольшой, видела в Метро в прошлом году за 150 грн, но на тот момент был не нужен... Думала подорожал, но не так сильно..... Капец((((
KaterinaOsm• 20 марта 2015
В метро есть чемоданы ужасного качества, есть и неплохие Советую дерби http://www.derby.ua/ Вт их и-нет магазин. Очень классные тимберленды и САТ, но их непросто найти и цена будет на порядок выше.
lana3• 25 марта 2015
Да,было дело такое...в том году можно было за копейки купить...по сравнению с этим годом...но теперь доллар он какой...сами ездим покупаем чемоданы...тоже в шоке...
Если не найдете ничего...заходите...у меня есть разные красивые чемоданчики...все хвалят...ABS-пластик...яркие...о цене договоримся.

r123ar• 28 марта 2015
Да,, за такие деньги нынче чемодан разве что какой-то липовый можно купить на рынке, та и то под вопросом. Мы например покупали на http://qbag.com.ua
взяли за 1500 +-.
Но качество хорошее. Довольны