Каркуша Клара• 20 марта 2015

Систематические ночные мордобои соседей

Кошмар!(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2015
у нас раньше так было регулярно,аж вздрагивали))сейчас все поменялось,все живут тихо и мирно,может и у Вас,дай Бог,все поменяется!!

автор Каркуша Клара • 20 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ох, да, тяжело. Он ее мутузит постоянно, ребенок плачет.
автор Каркуша Клара • 20 марта 2015
Дай Бог!!)))
Зина с магазина• 20 марта 2015
У нас тоже такое было. Супруг там всех гонял и ощущение, что бросался тумбочками - такой грохот стоял. Встретила на площадке, сказала, что еще раз повторится уже стучать в потолок не буду, а будет к ним в дверь стучаться милиция... Как рукой сняло.
Зина с магазина• 20 марта 2015
Там еще и малыш?! Жесть. Спросите у женщины совета, как вам поступать в таком случае - делать вид, что все нормально, вызывать милицию, звонить ее родным...
Не можете же вы не переживать, что не убьет, так покалечит!
TANYU_SHA• 20 марта 2015
Я бы с разу меры принимала- помню как к мужа родителям в гости приехала, легла спать, а там где-то за стенами как началось- естественно какой там сон? Я по всем стенкам и углам вычесляла где боевые действия точатся. И как только результат был на лицо- с разу же вся милиция города была на ногах, ну и про скорую не забыла - вызвала всех, дождалась и легла спать наконец спокойно. Родители мужа были в шоке на утро, так как не такое терпели всё время, а с тех пор как бабка пошептала. Вот так вот- наладилась у соседей жизнь, а у родителей мужа сон
yukio• 20 марта 2015
Ответ дляTANYU_SHA
Вы молодец!
Хорошо, но странно, что 1 раза соседям хватило.
Может моим вызовете??