мадамГрицацуева• 20 марта 2015
Правильный ли замер?
И аргумент в коммент пожалуйста
Результат:
вже голосів:
1064 (61.9%)
Да
655 (38.1%)
Нет
Медсестричка• 20 марта 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
и я еще и хамка оказалась)) ну что за люди? Конечно, никакие нервы не выдержат
да, Вы хамка. Один раз оскорбили добрую треть читательниц, второй раз - меня лично, причем не разобравшись.
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляFRESH84
ну вот я вторую страницу доказываю, а мне все считай от 0...
просто не правильно говорят что меряли от 1. Ну нет таких метров и линеек.. Тогда уж я меряю с 2
хотела свою сфоткать, но ее ребенок забрал. Взяла из и-нета такую же
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
хорошо, я замка, если вас это успокоит) полегчало?
Медсестричка• 20 марта 2015
Ответ дляFRESH84
вот так лучше и получается ровно 10 см, зачем там 0???
0- это обозначение самой крайней правой линии, а не отрезка
Хорошенькая• 20 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Невероятно, о боже!!! Позвоните на телевидение, пусть срочно приедут снимут новость! Рейтинги свои поднимут!
Вы и сами можете проверить , весь секрет в том что на линейке написано над делениями. А на сантиметре там четко см
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
Ответ дляFRESH84
то картинка линейки 11 сантиметров :)
Медсестричка• 20 марта 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
мне все равно, я про Вас через час забуду, а вот Вы хамкой останетесь на всю жизнь, это диагноз.
Медсестричка• 20 марта 2015
Ответ дляFRESH84
а зачем его обозначать? есть сантиметры без начинающиеся с 2, где там 0 логично представлять?
эти сантиметры тоже начинаются с 0, просто цифра 1 там закрыта железкой, а 0 находится с самого края железки, УСЛОВНО. Тут девочки уже кучу фото бросали.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
во втором случае poberetskaya.marina права, вы недоглядели, что там 11 см, а твердо заявили, что 10 см. Потом вам сказали резко, что 11, а вы сразу обрадовались, что первый тупой попался. Но не тут то было. Просто вы маленько ошиблись, хотя все правильно расписали
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
Ответ дляFRESH84
где? там 10 см, где 11?
нет, изначально было 11, когда 0 был. У вас все правильно
Медсестричка• 20 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так я уже признала свою ошибку. И разве за это она смела называть меня тупой?? Это что, называется цивилизованное общество?
Чу Ча• 20 марта 2015
217 человек не умеют пользоваться сантиметром? Я в шоке, никогда бы не подумала... Это треть от проголосовавших!!! Вот это да))
Фекла Персиковна• 20 марта 2015
Автор, опрос не корректный до безобразия.
Какая разница откуда меряли, главное - сколько в итоге получилось!
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
я не сказала, что вы тупая. Я сказала :’ну что за тупизна...’. Это разные вещи. Все, я хамка, успокойтесь уже
Вся такая растыкая• 20 марта 2015
мерять можно хоть от 10, если вам так удобно! стелька 27,5 см и если Вам удобно так, то меряйте так)))
Жертва интернета• 20 марта 2015
Ответ дляFRESH84
линейки тоже есть начинающиеся с 2? я никогда в жизни не видела см, начинающихся с 2,3,4, если, конечно, их сами хозяева не обрезали. Все в мире начинается с 0, ВСЕ!
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
может я чего-то пропустила? ладно, не переживайте вы так...
Для себя решила, хоть меряю я правильно, буду всегда давать фото с линейкой. Мали ли какие ’ученые’ на том конце провода...
Чу Ча• 20 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
вы что, прикалываетесь? стелька 26,5 см. Откуда 27,5?
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляFRESH84
вы смеетесь? я это же и доказываю, а на моем примере 10 см.
где 10? я что то совсем потерялась с кучей доказательств =)) данная ’линейка’ 11см просто цифра 11 не написана за последней чертой.
Вы доказываете то же самое? ) окей =)
Вся такая растыкая• 20 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
извините, да 26,5))) думала одно, а написала другое)
Фекла Персиковна• 20 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
вообще-то я 26,7 узрела
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляFRESH84
адресую вам вопрос, если сантиметр с 2 начинается, где край железки с 0
такой? или есть с 2 еще круче? )