мадамГрицацуева• 20 марта 2015
Правильный ли замер?
И аргумент в коммент пожалуйста
Результат:
вже голосів:
1064 (61.9%)
Да
655 (38.1%)
Нет
Настенные трусы.• 21 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Недаром мой преподаватель по психологии говорила: ’Человек, который имеет каплю знаний думает, что он знает все на свете, а человек имеющий океан знаний - верит в то, что он еще недостаточно умен’.
Ваша капля меня пугает
а меня - если психология Ваша специальность.
не плачьте и не бойтесь), никогда не поздно поменять направление своей деятельности. спросите у преподавателя;)
Я вся ваша• 21 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Психология была у меня не основным предметом, но обожаемым)))
По роду деятельности я бухгалтер, и поверьте считать умею достаточно хорошо)))
Не позорьтесь, возьмите учебник по математике за 1-й класс
Настенные трусы.• 21 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
- а вот сейчас вспоминайте слова своего преподавателя)))
че ж все такие до беспредела наглые? я у вас совета спрашивала, что мне делать? у вас есть хоть малейшее моральное право говорить мне о позоре? каком)))?
а вам не стыдно за тех собеседниц, что оскорбляли девушек, которые давали другой ответ? у меня была реакция именно на это. мой пост 996, все, и мне эта тема не интересна. и да, я умею измерять, считать, может быть и получше вашего, и еще у меня нормальные метры, которыми удобно стельки и в закрытой обуви измерять, поэтому меня тема эта не взволновала бы вообще, если бы я не открыла ее на странице, где некоторые позволяли себе совершенно неподобающие высказывания и предположения о других девочках.
сборище хамья, а не советчица
Я вся ваша• 21 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
сборище хамья, а не советчица
Простите, но вы не защитили неграмотных девочек, а еще больше усугубили ситуацию (это я про пост 141).
Правильно было бы научить их пользоваться сантиметровой лентой.
Как правильно смотреть значения на сантиметровой ленте?
Цифры на ленте нанесены не так, как это обычно делается на линейках, поэтому у начинающих портных часто возникает вопрос:
— Как правильно смотреть значения на сантиметровой ленте?
Положите рядом сантиметровую ленту и линейку, и все сразу станет понятно:
на линейках цифра стоит там, где заканчивается сантиметр,
на ленте цифра стоит посередине сантиметра.
Настенные трусы.• 21 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
;) прощаю, конечно)
и Вы простите, что не так. я в этой теме как зеркало, отражатель тона беседы))
их там ’хорошо’ учили без меня, в грубой форме.
я не усугубила, а перетянула негатив на себя, сразу столько ответов мне посыпалось)), ужас))).
И пожалуйста, не учите меня пользоваться лентой, я умею, поверьте на слово, просто поверьте)), я уже Вам писала, у меня другие ленты, удобные), нет такой китайчатины, как девочки выкладывали с хвостом до нуля в 10см. треть опрошенных наверное имеют такие же, естественно автоматически переносят свой опыт на картинку, Вы же любили психологию, понимаете, свой опыт ближе к телу), и на фото нет бинокулярного травмирующего эффекта), что с первым сантиметром что-то не то). Да, они в своих частных случаях пользуются метрами от 0 ;););), и это не повод оскорблять людей. Согласны)?
Вопрос нужно было бы задать по другому, сколько см видят люди. Вы же бухгалтер, Вы точно понимаете, что к одному результату можно прийти несколькими подсчетами.
И то, как к результату приходят разные люди, не так принципиально, как то, во что превратилась советчица...
Ответ дляНастенные трусы.
;) прощаю, конечно)
Советчица как советчица ))) в своём стиле ))).
Вопрос не нужно автору задавать по другому. У неё абсолютно правильный вопрос, который был сформулирован таким образом, что человек должен внимательнее присмотреться к фото. Она спросила ПРАВИЛЬНЫЙ ли замер на фото. И он ведь правильный. И не бывает ’китайщины’ метров, не бывает НЕПРАВИЛЬНЫХ метров. Есть невнимательные люди, а есть ещё и неграмотные.
Невнимательных ооочень много. Потому что даже вопрос невнимательно читают. Читают одно, а понимают - другое. На фото невнимательно смотрят. Замеры невнимательно делают.
Метры с пустым отпуском делаются для удобства обмеров человека, а не для, замера исключительно стелек. Линейки тоже делают разные. Уметь надо пользоваться ими. И быть немного более внимательным.
Все жаркие споры от этого. Особенно тяжело, когда спорят именно невнимательные, потому что логика та же, что и у оппонента и спор получается как перед зеркалом.
Настенные трусы.• 21 марта 2015
Ответ дляLydia
че Вам неймется, не Вам же отвечала.
кажется свои мотивы ответа я очень доходчиво изложила, может это Вы невнимательны)), или Вам ну очень хочется поучить)))?
я обо всем осталась при своем мнении.
Ответ дляНастенные трусы.
че Вам неймется, не Вам же отвечала.
я обо всем осталась при своем мнении.
И что, что не мне? ))) тут общая тема, а не диалог, если вы не заметили. Мне не поучить хочелось, а уточнить, что неправильных метров нет, плохому танцору всегда что-то мешает. Вы же не стесняетесь учить автора, как надо называть тему? ))) вы были из категории невнимательные, но вместо того, чтобы согласится или аргументированно опровергнуть вопрос из названия темы автора, вы решили все равно настоять на своём ))) зачем?
Настенные трусы.• 21 марта 2015
Ответ дляLydia
автора не учила)), это Вы невнимательны. я высказала свое мнение.
мне кажется, в определенную категорию можно занести как раз не меня
и еще раз, я осталась при своем мнении.
повторять из пустого в порожнее не буду, все равно Вы вряд ли станете вникать, а снова будете тулить свои фото.
и еще раз, я осталась при своем мнении.
Ответ дляНастенные трусы.
и еще раз, я осталась при своем мнении.
Мнение? Ну ок, пусть будет мнение ))) я тоже высказала своё мнение ))) и да, благодаря моим фото пара-тройка человек увидела где ошибались. По моим фото, которые я ’тулю’ я вам доходчиво показала, где вы неправильно ответили на вопрос автора. Она не спрашивала сколько см, а спросила, правильные ли замеры, а они правильные. А вот вы были не правы.
веточка128• 07 апреля 2015
Боже мой! Даже не знала, что можно начинать измерения с 1... теперь понятно почему мне туфли не подошли.