Неугомонная• 20 марта 2015
что скажете о жилетке? фото внутри
для девочки 5 лет
Не раскрытый парашют• 20 марта 2015
ЭТИ ПАЕТКИ ЗА ВСЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ, ПОСТИРАТЬ ТЯЖЕЛО , ПЛЮС СЛИШКОМ ЗОЛОТАЯ
Неугомонная
• 20 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
я даже не могу понять из чего она и что сверху...
из глянцевой плащевки, а сверху обшита еще пайетками
Дартаньянша• 20 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
фсе самое лучшее и фсе сразу
не покупайте такое.
Неугомонная
• 20 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
фсе самое лучшее и фсе сразу
не покупайте такое.
я тоже немного в шоке, а дочка просит. Думаю, может я чего-то не понимаю
Дартаньянша• 20 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
предложите ей артельнативу если так хочет и вам позволяют финансы.
Неугомонная
• 20 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
не позволяют как раз((( Пошла за джинсами, а там эта жилетка - кричит ’Хочу!’
Неугомонная
• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Кошмар , кто так испортил ребёнку вкус , что она такое хочет ?
не я. Честное слово))) У нас нет подобных вещей, все сдержанное
Не раскрытый парашют• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
В 5 ЛЕТ? ДЕВУШКА ЭТО РЕБЕНОК
Любительница• 20 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
В 5 ЛЕТ? ДЕВУШКА ЭТО РЕБЕНОК
Вкус формируется с рождения , в 5 лет его уже можно портить , знаю , что пишу .
Любительница• 20 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Верю , что не Вы , могла на ком то увидеть блестящую вещь и самой захотелось )
Умничка-помощничка• 20 марта 2015
Вот почему нет смайлика, который падает в обморок? Я б сейчас его поставила))))
Неугомонная
• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
наверное мультиков про Барби пересмотрела)))
Любительница• 20 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Возможно и так ) Постарайтесь мягко объяснить , что это не красиво и безвкусно , для меня лично , подобные вещи ,на девушках , как клеймо , вывеска своего рода , диагноз , ребёнку конечно простительно , но всё же ))
Не раскрытый парашют• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
НУ НУ
Неугомонная
• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
так самое интересное, что купила ей на днях куртку тоже у этого продавца. Так говорит, что эта жилетка лучше
Не раскрытый парашют• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Я это утверждаю !
ПРИВИВАЙТЕ ЧУВСТВО СТИЛЯ И ДАЛЬШЕ НО ЭТО ДЕТИ И НЕ ФАКТ, ЧТО ВАШ СТИЛЬНЫЕ РЕ НЕ ЗАХОЧЕТ ЧТО ТО НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ
Любительница• 20 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зарекаться не буду , но моя дочка , даже аксессуары одевает в соответствии с одеждой ,обувь и сумочки ) ей кстати тоже 5 лет )
лаМпочка• 20 марта 2015
На многолюдной площадке не потеряется из виду точно)
Я аж от монитора отпрыгнула, но уверенна, что моей бв тоде такое понравилось, токо ж не покажет никто)