Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2015
Что это с ВК?
Уже не впервые захожу утром в ВК и мне выдает открытую страницу какого то Семен Семеныча (каждый раз другое имя) которую прикрыла администрация сайта. Что это? У кого-то такое было?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не именно сегодня, у меня такое переодически
это вы просто как-то заходили на эту страницу и теперь она у вас стала стартовой
позаходите пору раз просто с другой вкладки и у вас та, ненужная, вкладка пропадет
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня тоже так как-то раз было, при старте выкидывало на страницу какой-то девахи, она меня аж раздражать стала ) потом все нормализовалось
Кондуктор троллейбуса
• 20 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Так не просто заходит на чью-то страницу, а открывает страницу от того лица. То есть мне нужно нажать ’выйти’ и тогда. Открывается нормальная страница для входа