ШапкаУшанка• 20 марта 2015
допоможіть підібрати розмір!!!
Синочкові зараз рік і 2 міс.Довжина стопи десь-12.5 мм.Хочу купити черевички на осінь.Підкажіть яку довжину стельки шукати-14см .Чи 14.5?
Соня-сонятко• 20 марта 2015
поражают такие вопросы. откуда советчица знает динамику роста ноги вашего ребенка? попросите еще на картах погадать размер
Что-то не спится• 20 марта 2015
Это очень индивидуально. Моей 1,10, мы за прошлое лето переросли 3 размера - она носила босоножки 20,21 и 22 размера. А у подруги дочка в одном размере лето отходила. Лучше не берите настолько заранее. И наугад - 14,5, но тут уж как повезет))