Спелый баклажан• 20 марта 2015
хочу жити без війни!!!!!!!
https://
Мочалкин блюз• 20 марта 2015
Меня так всегда раздражает, когда для каких-то таких вещей используют детей, чтобы все умилились. Беспроигрышная фишка.
Скомуниздила• 20 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
+1111111100000000000000000000000000000000000000000000
Спелый баклажан
• 20 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
нехай це буде присвячено невиннозагиблим діткам на війні, а Ви умиляйтесь
Спелый баклажан
• 20 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
ви тоже умиляетесь?
Мочалкин блюз• 20 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Зная Свету - это посвящено пиару.
Спелый баклажан
• 20 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Зная Свету - это посвящено пиару.
я її вперше почула побачила я взагалі про пісню, а не про Свєту
Мочалкин блюз• 20 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ну а кто ее написал?
То она откупила тренд и выдала песню ’Повертайся живим’, теперь это с детьми.
Лама_мама• 20 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Зная Свету - это посвящено пиару.
ага, одна клюшка уже пела...мальвы....
Спелый баклажан
• 20 марта 2015
дівчатка ще раз я не про Свєту, повторюсь я її вперше почула, піар, тренди, бренди я про саму пісню її тему Я ХОЧУ ЖИТИ БЕЗ ВІЙНИ!!! а ви як хочете?
Разведка Маша• 20 марта 2015
Автор, странный вопрос. Любой вменяемый человек хочет мира. А невменяемые - пиарятся на чужом горе
lana vinogradova• 20 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
дякую, мені сподобалась пісня
теж дуже хочу жити без війни і якщо ця пісня хоч трішки може на це вплинути, я її вже люблю
В каждой бочке...• 20 марта 2015
Автор, такое ощущение, по ответам не все хотят мра, в голове опилки пиар и остальная ерунда....тьфу на них!
Мочалкин блюз• 20 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Все хотят мира. А кто-то на этом желании людей зарабатывает. Все просто и так всегда было.
Спелый баклажан
• 20 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
якщо ми хочемо чогось дуже-дуже, а на разі миру, про це треба співати, говорити, кричати, думати, любими способами дустукатись до всесвіту, посилаючи свої енергії. Досить говорити про війну і кормити цими розмовами погані сили від цього вони тільки укріплюються. Кожен вечір, лягаючи спати я дякую всесвіту за прожитий день, сім*ю, дітей і прошу миру в нашій країні. Свєта за виклала в своїй пісні. Все виговорилась.