Девочки, кто то слышал?
Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.
Источник
фан L.O.S.T.• 22 марта 2015
это скорее всего не правда.если бы было правдой,то было бы во всех новостях
палка-копалка• 22 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
теж так думаю
жар-птица Нюра• 22 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
путина тоже неделю назад хоронили и на пенсию отправляли
Точно. А он появился такой посвежевший.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
небось всплывет где-то с новым паспортом
+100%
Неместная Я• 22 марта 2015
Павлив ещё и не такое расскажет.
Он во время Майдана собирал команду интернет тролей с раскрученными акками.
Если добавиться к нему на фейс и высказать, два слова против его лапши, то сразу вылетаешь из друзей.
Неместная Я• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
И новой мордой.
Ответ дляЗначит надо
Какой реакции вы ждёте от нас?!
Самый информативный ответ
Разве я написала, что жду реакцию? Я спросила, насколько информация может быть правдивой.
Ответ дляОхиИВздохи
ниже уже есть темка
Вроде когда создавала специально проверила чтоб не дублировать. Сейчас смотрю - таки да. Разница 2 минуты) Как раз писала - создали)
ОхиИВздохи• 22 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ля-ля-ля• 22 марта 2015
Да Путина не только на пенсию, а еще и в декретный отпуск отправляли!!!!!А эта новость про яников скорее народ повеселит.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот тоже подумала об этом... Как то такое пришествие... и так ’скромно’ об этом..