ArtPix фотовышивка• 22 марта 2015

Янукович-младший утонул на озере Байкал

Девочки, кто то слышал?

Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.

Источник http://obozrevatel.com/crime/12345-yanukovich-mlad...
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2015
не верю
Значит надо• 22 марта 2015
Какой реакции вы ждёте от нас?!
фан L.O.S.T.• 22 марта 2015
это скорее всего не правда.если бы было правдой,то было бы во всех новостях
Показушница• 22 марта 2015
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 22 марта 2015
путина тоже неделю назад хоронили и на пенсию отправляли
палка-копалка• 22 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
теж так думаю
Ласунка• 22 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 22 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Точно. А он появился такой посвежевший.
Капризуля• 22 марта 2015
небось всплывет где-то с новым паспортом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 марта 2015
не верю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
+100%
Неместная Я• 22 марта 2015
Павлив ещё и не такое расскажет.
Он во время Майдана собирал команду интернет тролей с раскрученными акками.
Если добавиться к нему на фейс и высказать, два слова против его лапши, то сразу вылетаешь из друзей.
Гага Газу• 22 марта 2015
Не верю
ОхиИВздохи• 22 марта 2015
ниже уже есть темка
Неместная Я• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
И новой мордой.
Диверсификация• 22 марта 2015
не подтверждено...
Мини-бикини• 22 марта 2015
Обозреватель частенько фейки размещает.
автор ArtPix фотовышивка • 22 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Какой реакции вы ждёте от нас?!
Самый информативный ответ
Разве я написала, что жду реакцию? Я спросила, насколько информация может быть правдивой.
Пыхтелка• 22 марта 2015
та ну, ТАКОЕ не тонет
Ух ты какая Я• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Точно.
ОхиИВздохи• 22 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
та ну, ТАКОЕ не тонет
Ответ дляОхиИВздохи
ниже уже есть темка
Вроде когда создавала специально проверила чтоб не дублировать. Сейчас смотрю - таки да. Разница 2 минуты) Как раз писала - создали)
Бла бла бла• 22 марта 2015
Не верю

Такое НЕ тонет
AlexM78• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
или
ОхиИВздохи• 22 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Апочемучка• 22 марта 2015
уже б по новосятм передали.
Ля-ля-ля• 22 марта 2015
Да Путина не только на пенсию, а еще и в декретный отпуск отправляли!!!!!А эта новость про яников скорее народ повеселит.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот тоже подумала об этом... Как то такое пришествие... и так ’скромно’ об этом..
coloritka• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
и физиономией
ТелаЧьи нежноСти• 22 марта 2015
девочки так это правда или нет