Девочки посоветуйте, может знаете того кто может поседеть с ребенком 3-4 раза в неделю с 18.30 до 22.00 вечера после садика, район виноградаре. Мне подойдёт женщина на пенсии или может кто подрабатывает за нормальную цену,просто забрать с садика и посидеть до вечера,девочка 5 лет
Ответ дляanonimka
Могу у свекрови уточнить - она после работы в саду иногда сидит с детками.
Цена вопроса какая?
А в каком саду она работает.сколько она обычно берет
Ответ дляKristal2013
Есть девушка. Как с Вами связаться?
Напишите в личкку я дам координаты.живу на правде70а
Ответ дляtanusha07
вам на постоянной основе или это на определенное время? Номер садика какой?
Да на постоянной ,номер 25 первоцвет
Ответ дляanonimka
Не знаю номера, на Виноградаре где-то.
По цене - даже не могу сказать, так как никогда не интересовалась.
Ну мне нужно с 18.30 до 22.00 3-4 часа 60 грн за все время
Kristal2013• 20 марта 2015
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
Пишу.