Вкаблучках• 20 марта 2015

а ваш муж...

моет за собой посуду, когда кушает один
Результат:
вже голосів: 412
152 (36.89%) когда как, 50 на 50
150 (36.41%) нет, оставляет в раковине немытую
98 (23.79%) всегда моет, он аккуратный
12 (2.91%) результаты
Бесбардак• 20 марта 2015
Ответ длякошкомышь
ну да...это типо служанка прийдет и убирет) у меня первый муж такой был...так он даже не в состоянии себе был из холодильника достать-погреть...ппц реально мог сидеть целый день голодным, пока я не прийду и ему не разогрею... я сказала ’спасибо’ его маме за такое воспитание, ну и собственно ушла из их ’идеального’ мира..
вот-вот..не одна я такая...

Зам Ам• 20 марта 2015
у нас распределение обязанностей) я готовлю - он моет) и на праздники, и каждый день.
кошкомышь• 20 марта 2015
Ответ дляБесбардак
а ваши мужья говорят - Спасибо., когда покушают?... Мой просто ел, вставал и уходил..
более того что ’спасибо’ по выходным готовит исключительно он и сервирует стол в комнате...это так класно
@risto_kratka• 20 марта 2015
в посудомойку ставит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2015
Ситавить в мийку, миє після гостей та свят то тільки він, коли посуду багато і так уже 9 років сам то ніколи не їсть,тільки разом всі,тому зі стола все прибирає а мию я в звичайні дні. Лише коли мене не було ( ввідряжненні чи так поїхала) і він сам був то все мив та прибирав, а коли в лікарні з малою була то ще й і прав усе та 2 рази їсти привозив нам, бо у нас нікого немає у місті( вся рідня за 500км від нас),тоді сказав що нам жінка треба памятник ставити,як ми то ссе встигаємо здітьми))) а взагалі я свекрусі тим завдячую, прибирання генеральне на чоловікові по суботам та миття вікон 2 раза на рік -тільки він, штори тюль також вішає тільки він.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2015
нік правда не в тему я про свій анонімний))))
Бесбардак• 20 марта 2015
о какой посуде могла идти речь.. хлеб, горчицу и др. не мог убрать за собой со стола.. вот и думаю воспитание, или сама так допустила..

Юпитерная• 20 марта 2015
Складывает в посудомойку
МисисПропер• 20 марта 2015
у меня может не помвть за собой, но часто моет общую
ТигрЛьвович• 20 марта 2015
Моет посудомойка, а посуду ставит в раковину
Дую ветер• 20 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ха! в раковине! где ел - там и оставил!
Это да(
Диверсификация• 20 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ха! в раковине! где ел - там и оставил!
Такое же(
Диверсификация• 20 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
мій навіть коли сам собі приготував, мені дякує :))))))))))))
А сколько лет ВЫ вместе?
Пышечка• 20 марта 2015
возле раковины оставляет. я потом в посудомойку складываю. А когда не было посудомойки - каждый день за всей семьей мыл посуду сам. Это он мне пытался доказать, что посудомойка нам не нужна После месяца мучений, побежал впереди меня выбирать посудомойку ))))))
Я вся ваша• 20 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
А сколько лет ВЫ вместе?
у вересні буде 8 років. 2-є дітей - це теж виховує:)
Здесь на минутку• 20 марта 2015
у нас - симбиоз, я не люблю готовить, а муж мыть посуду, но при этом он любит готовить, особенно, что-то такое-эдакое, а я мою посуду, мне не напряжно, но это чаще на праздники и выходные, так готовлю я (в основном простые блюда) и мою я, посуду складывают в мойку. спасибо, сын и муж, говорят даже за просто заваренный чай с пакетика(видно кулинарка я еще та )
Диверсификация• 20 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Вы просто молодец, что Вашему мужу хочется Вам помогать и заботится)
Инфотуфелька• 20 марта 2015
Емкость рынка потенциальных покупательниц посудомоечных машин составлеят 91 советчица... или 91 муж, нуждающийся в перевоспитании..
Я вся ваша• 20 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
ні, це він у мене така людина м’яка і добра. Я не супержінка насправді. У нього є інші свої недоліки:), але в цілому, мені гріх жалітися.

До речі, мене чоловіки моїх подруг, мабуть, ненавидять через цей посуд:))))

Диверсификация• 20 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша

В любом случае всегда радостно знать, что есть такие взаимоотношения. Мира и гармонии Вашей семье!
У меня тоже очень хороший муж, просто с посудой не сложилось(
Я вся ваша• 20 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Дякую. Вам також (у нас з чимось іншим не склалося - не біда).
Диверсификация• 20 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
всемВсёИмного• 20 марта 2015
гад такой - не моет никогда!

а в целом он у меня молодец и старается и зарабатывает и с детьми гуляет, так что такой косяк прощаю, но попрекаю конечно
Муууумие• 20 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ха! в раковине! где ел - там и оставил!
это самое малое, в чем он показывает свое уважение к вам.
чем вы гордитесь, простите???
Директриссимо• 20 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ха! в раковине! где ел - там и оставил!
аналогично(
Молчавочка• 20 марта 2015
никогда не моет посуду, посуду моет посудомойка
Душка-свекровь)))• 20 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Мой хоть спасибо говорит и на том спасибо! )))