ПешитеБесАшипок• 20 марта 2015

Успокойте меня пожалуйста

Добрый день)
Девочки успокойте меня пожалуйста, очень переживаю( Сижу на работе, а глаза на мокром месте.Отпросится не получается((
Ровно 7 дней назад с милым устроили романтический вечер с шампанским и без предохранения. А несколько дней назад сильно заболела, вчера температура была 37,9 и ночью просыпалась от температуры несколько раз. Выпила несколько раз порошок. Сегодня должны пойти месячные, но не начинаются(
Ребеночка очень хочу. Но с таким здоровьем... Очень переживаю как бы не навредить ребеночку( если он есть). Тесты купила, но они могут не показать на столь раннем сроке.
Успокаиваю себя. Вспоминаю подружка пила антибиотики, но не знала что беременна. Родила прекрасную девочку))

Даст Бог все будет хорошо)
Сегодня на диете• 20 марта 2015
там в порошочках парацетамол, а его деткам можно и беременным тоже

Электричка• 20 марта 2015
Сдайте анализ на хгч. А так, вообще, Вы ж не антибиотики курсом пили, не думаю, что это суперстрашно.
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Антибиотики не пейте.
Задержка в полдня-день - еще не задержка.
Пейте чай с лимоном на работе, дома тем-ру (если выше 38) можно сбивать компрессами, например. Если у Вас вирусняк, который косит всех последнее время, то все равно нужен режим постельный. Берегите себя!
manik84• 20 марта 2015
И я пила антибиотики, когда уже точно была беременна, бронхит лечила. Сначала 2 недели травками, чайками и всякой ерундой лечились, пока до бронхита не дошло, потом антибиотик, мелкого родила 3800, 54 см, здоровенький, тьху-тьху. Не накручивайте себя попусту, лечитесь лучше и будьте здоровы)
МастерЮля• 20 марта 2015
Аналогично, неделю назад переболела, а сейчас еще герпес там вылез, и задержка 2 дня, ужасно переживаю,
Skidrow• 20 марта 2015
плантарная защита очень велика ничего страшного даже если гриппом переболеешь эо еще ничего не значит не накручивайте себя успокойтесь все у вас будет отлично
HappyTanchik• 20 марта 2015
Девочки, есть 1 принцип все или ничего.
2. если срок меньше 8 недель, то не переживайте
3 . обязательно сделать 1 скриннинг

СноваЗдорова• 20 марта 2015
не переживайте, все будет хорошо, чувствительный тест на утренюю мочи может показать, но не факт что если он будет отрицательный, что беременности нет.

Все будет хорошо, главное не переживайте, если беременны, то этого точно нельзя
Статус Ква• 20 марта 2015
Успокаиваю!
Мне на 1-2 неделе (как потом оказалось) антибиотик в попу укололи на физрастворе. Еще и в обморок бухнулась!
Давление упало совсем.Когда пришла к памяти (а это на работе в медпункте было) спросили нет ли у меня кисты или проблем каких по-женски?)))

Малыш здоров, даже диатезов не было никогда.
АлесяК• 20 марта 2015
Да не переживайте вы так, я вообще до второго месяца не знала что беременна, тоже переболела вирусняком с лекарствами, потом в горы поперлась(вот после них и узнала, чуть не потеряла Масю), на восьмом месяце грипп был с температурой под сорок, лекарства я тут уже не пила, но очень переживали. Здоровый родился и ростет здоровым(тьфу, тьфу, тьфу).
автор ПешитеБесАшипок • 20 марта 2015
Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))