Все знаю вдоль и поперек )• 20 марта 2015
Как продажи у вас бу вещей?
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Очень редкие продажи
17 (36.17%)
Все супер!
3 (6.38%)
Хуже чем раньше
Не куру• 20 марта 2015
я продаю вещи своих детей, продала много обуви, многое просто так отдала, игрушки развивающие, коляску, автокресло, аксессуары для купания (остался только круг для грудничков). мне некуда девать вещи, они в хорошем состоянии и продаю по мере запросов. никуда не спешу, так что пока довольна.
Неваляшкина• 20 марта 2015
У меня все хорошо, цена нормальная, а состояние вещей идеальное, поэтому и быстро разбирают, бывает что сразу после того как выложу объявку.
Наталья К.• 20 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
у меня так же недавно было, купили пакет дет. игрушек через 10минут как разместила объявление)) Все бы так покупали))