intenza• 14 марта 2013

Для таких нужно вернуть смертню казнь

Жуткая история произошла 11 марта в городе Борзна на Черниговщине. Майор милиции Сергей Ярошенко ножом вспорол живот беременной Оксане Цыганюк, убил ее еще не родившегося ребенка и разорвал лицо самой девушке.
Сергей Ярошенко расправился с ней через вымышленные долги. Семья Ярошенко, которая держит в районе магазины, известна своим жестоким отношением к подчиненным. Так называемые" ревизии "и" нехватки "в торговых точках у них были поставлены на конвейер. Так в прошлом году одна из работниц вынуждена была даже продать дом, чтобы рассчитаться с "нехваткой" и спасти себе жизнь.
    В пятницу, 15 марта, в 16:00 в Борзне центральной площади состоится митинг "с требованием справедливо наказать урода Ярошенко и чиновников, которые его крышевали.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/03/14/89359...
Девальвация• 14 марта 2013
ужас

Татьяна;)• 14 марта 2013
какой кошмар...
Анонимушка• 14 марта 2013
для таких точно нужно вернуть смертную казнь!!!! Урод...
Помеха справа• 14 марта 2013
і нафіга таке кожного вечора виставляти*????
Фиктивная• 14 марта 2013
Ужас какой....нет слов, просто зверство. Не верю я в наше правосудие, сами такие судьи сидят рыльце в пушку....судят. А он бывший мусор да? Хорошо, пускай идет на обычную зона там ему расскажут.....
Трахтибидох• 14 марта 2013
вам не хрен делать, такие ужасы на ночь писать/читать/смотреть?
Татьяна;)• 14 марта 2013
ох если попадет он на нары, там ему и конец
Екатерина27• 14 марта 2013
Тварь!!!! Ему бы брюхо вспороть!!!! И мамаше его, за то что такого подонка воспитала!
Швабристка• 14 марта 2013
Я в новостях сегодня это видела!там папаша еще по телефону орал что это раздули и это не его сын сделал

Екатерина27• 14 марта 2013
И папаше вспороть!!!!
wwww• 15 марта 2013
только посмотрела в свидке я в шоке,папаша его тварюка как он будет жить в селе дальше,ну наказание его настигнет а девочку жалко
УраганнаЯ• 15 марта 2013
не понятно, почему милиция сама расследует дело в отношении милиционера.
Каркуша Клара• 15 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
После огласки передадут дело. А вообще таких линчевать надо!!!
irina220779• 15 марта 2013
Видела этот сюжет сегодня в ’Чрезвычайных новостях’. Это цветочки. Там показали группу 16-летних молодчиков, которые за деньги убили семью одного из них. Спасся только отчим - выпрыгнул со второго этажа. ППц