Директриссимо• 20 марта 2015

Подскажите по антибиотиках

Нам во вторник припимали АБ Икзим. но он не помог. сегодня приписали Емсеф. 1 ампула Емсефа стоит 72 грн. но там действующее вещество цефтриаксон. как думаете можно заменить Емсеф на Цефтриаксон. єто для ребенка 3 лет.
vidrochka• 20 марта 2015
Думаю да, нам пришлось колоть цефтриаксон в 2 месяца. только посоветуйтесь с врачом дозировку

kleoteach• 20 марта 2015
чистый цефтриаксон - очень болезненный для уколов.
kleoteach• 20 марта 2015
мы брали детский и разводили лидокаином,
Залатавая• 20 марта 2015
На наши отечественные часто жалуются, что малоэффективны.
Лапка• 20 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
и плохо очищены. Надо знать аптечную фабрику. Некоторые производители более менее нормальные
автор Директриссимо • 20 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
ну Емсеф изготовляет Индия. то лучше не менять. я правильно поняла. колоть все таки Емсеф
Залатавая• 20 марта 2015
Может найдете Терцеф или Медаксон. Хорошие отзывы слышала. По цене не сориентирую. П.С. Если что я провизор. Самой летом кололи Цефаксон (Индия), была беременной, обострился цистит. Врач не настаивала, но сказала брать не укр. пр-ва, да и сама, за время работы в аптеке, слышала много негатива в сторону наших цефтриаксонов. Выбирать Вам, конечно.
автор Директриссимо • 20 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
спасибо большое. значит будем колоть Емсеф и дальше. если цена не будет отличаться сильно от тех что вы написали
автор Директриссимо • 20 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
те препараты что вы написали вроде дороже. пока я мельком взглянула по интернету

Наталья К.• 20 марта 2015
Ответ дляkleoteach
+1 так же делали в больнице сыну, 2,10г. с воспалением лежали, но очень болючий
Залатавая• 20 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Не исключено, что дороже. Сейчас уже не ориентируюсь.