Откушу что там торчит• 20 марта 2015
Мужу не нравится моя грудь (
Всегда говорит ,что она большая и ему больше нравится когда в ладошку помещается
А у меня 3-4 размер при стройной фигуре,ничего не обвисает
Другие мужчины до него только и восхищались (
Говорит конечно же ,что любит меня такую какая есть
Но мне обидно,перестала чувствовать себя уверенно (
Тем более,если буду ждать детку,грудь ведь только увеличится
Может у кого похожая ситуация?
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ дляgostosa21
ваш муж придурок! что еще сказать? куда он смотрел, когда женился на вас???
а вы скажите ему что любите, чтобы член был 35 см! но увы))) вышли за него)))
Вот именно ,что меня в нем все устраивает)А ему не так
Как только говорю ему ,зачем тогда ты со мной если тебе не нравится,он сразу же отвечает ,что он все равно меня любит и хочет меня
Безпринципная• 20 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я раньше гордилась такими габаритами,а теперь только и думаю как их уменьшить
может лучше мужа сменить?
Асталависта бэйби• 20 марта 2015
Ответ дляПолБатона
оо и я с Ваших рядов))) хочу похудеть в груди сейчас 70ФФ, но не знаю как
но муж молчит
и я бы не против, поправляюсь-худею,но грудь не уменьшается
Мастер Пис• 20 марта 2015
А мой бы вас на руках носил и дрыгал ногами от восторга. У меня третий, говорит нравится, нобыли бы еще побольше на размерчик - вообще был бы восторг. Мужики они такие мужики
Ответ дляОткушу что там торчит
так похоже на мужа подруги, только у нее попа для него большая. Сама она худенькая, а грудь и попа большая. Талия осина. Грудь правда мужу нравиться, а вот за попу каждый день ей высказывает. А потом ну я все равно тебя люблю
ПолБатона• 20 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Баллада о сиськах
Стала я как рыхлое тесто,
нужно сиськи поставить на место,
я хочу к Ивану Маньеро -
манит мну Каталони ривьера!
Много лет мне по сиськах дали -
на Советчице девки гадали...
я задумалась крепко-крепко,
может, правы вы где-то, девки...
Я ещё молода вполне-то,
огонёк в глазах...не полнеть бы!
и мужчину бы мне помоложе,
чтобы стимул был - вдруг поможет??
Эх, вы, сиськи мои висящи...
Полюбите себя настоящих!
Пусть огонь в глазах и желание -
не останетесь вы без внимания!
Пусть мужчины от взгляда пьянеют,
любят, ценят и нежно лилеят!
Сила женская ведь не в сиськах..............
Стала я как рыхлое тесто,
нужно сиськи поставить на место,
я хочу к Ивану Маньеро -
манит мну Каталони ривьера!
Много лет мне по сиськах дали -
на Советчице девки гадали...
я задумалась крепко-крепко,
может, правы вы где-то, девки...
Я ещё молода вполне-то,
огонёк в глазах...не полнеть бы!
и мужчину бы мне помоложе,
чтобы стимул был - вдруг поможет??
Эх, вы, сиськи мои висящи...
Полюбите себя настоящих!
Пусть огонь в глазах и желание -
не останетесь вы без внимания!
Пусть мужчины от взгляда пьянеют,
любят, ценят и нежно лилеят!
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
Муж странный. Во-первых, нормальный у вас размер. Во-вторых, куда ж он до свадьбы смотрел. А, в-третьих, какого рожна он у вас комплексы растит? Не слушайте его, автор. Все у вас хорошо.
Кстати, после родов она может и уменьшится((
Говорит ’Чуть меньше - было бы идеально’
А у меня уже в голове это чуть меньше засело(Хочу что бы ему нравилось (
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ дляМарьяна26
он у вас мягко говоря странный. может просто ищет повод для ссоры или разрыва?
Не думаю,если только начинаю ругаться с ним на эту тему,он сразу же успокаивает,мол все нормально
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
У них так всегда
Маленькие - нужно больше
Большие - нужно меньше
Средние - больше ,либо меньше
Маленькие - нужно больше
Большие - нужно меньше
Средние - больше ,либо меньше
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ дляМарьяна26
Вот вот )Уже и пробовала отвечать ему ’Если все нормально ,то чего ты говоришь мне что не нравится?’ и
’ А потом ну я все равно тебя люблю’
Попа у меня не большая ,нравится ему )хоть что-то успокаивает
’ А потом ну я все равно тебя люблю’
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
может лучше мужа сменить?
Поменять его можно,а потом другой мне будет говорить ,что то подобное только на другую тему
Я бы хотела попробовать сначала решить с ним эту проблему
Все остальное хорошо)
100pudov• 20 марта 2015
У меня грудь, как Вы выразилась, в ладошку помещается) Так вот всегда мечтала о такой груди как Ваша и мнение мужчин было бы побоку. Мой тоже говорит, что любит такой какая есть, но мне бы хотелось побольше.
Не комплексуйте и поговорите с ним. Он тоже должен думать, что говорит) Вы красотка помните об этом!
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ для100pudov
спасибо!)
Буду менять с ним тактику значить)
Электричка• 20 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ваш муж выстроил когда-то в голове образ идеальной женщины и на вас его проецирует. Может, первая любовь с такой грудью была или еще какой бзик подросткового возраста. Молодой еще, лет до 30?
Трактор Вика• 20 марта 2015
Знаете автор, гав-о ваш мужчина. любящие люди должны друг друга поддерживать, а не комплексы прививать. До брака грудь видел? Претензий не имел? Автор, у вас шикарная грудь!
Вот у меня после кормления разница в пол размера. Визуально это видно, я очень расстраивалась. Мне муж по этому поводу ни разу слова не сказал.
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Да,молодой
Скорее всего выдумал себе(И как выбить теперь с него это?
Откушу что там торчит
• 20 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Абсолютно согласна по поводу ’любящие люди должны друг друга поддерживать, а не комплексы прививать’
Вот то и обидно,что я его поддерживаю всегда,если он в себе в чем-то не уверен
А он говорит мне такое (
Хочу как-то исправить положение,чувствовать себя уверенно и что бы он не расшатывал это чувство
А он говорит мне такое (
Безпринципная• 20 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Все остальное хорошо)
это конечно шутка была,а если серьезно,то мне кажется,что ваш муж слишком честный,он может и не догадывается,что вам не приятно слышать,другой бы смолчал,а он вслух-вот люблю,а если-бы грудь в ладошку влезла,еще бы сильнее любил...
Ответ дляОткушу что там торчит
забейте))) не говорите с ним на эту тему больше да и все.
Интернет Бродилкин• 20 марта 2015
автор, вы либо троль, либо совести у вас нет... тут не знаешь что с единичкой дела, и чтоб такого подложит и закачать, а вы...
После 18• 21 марта 2015
муж мудак, за кратосу любить - неправиьно, и неправильно требовать чтобі изменилось то что измениться не может в принципе. у меня 1 размер а вешу 100 кг - да еще и тубулярная, уродство редкостное, но я уже второй раз замужем, мне за всю свою взрослую жизнь ни рау не пришло в голову спросить, нравится ли моя грудь моим партнерам, а если бі кто-то и от комментировал - моменатально біл бі послан лесом.
Оченьценная• 23 марта 2015
Моему мужу вообще по барабану какой у меня размер груди. Была маленькая он был в восторге потому как это моя эрогенная зона) сейчас тройка, чувствительность после операции не пропала ни на секундочку - недовольств по поводу размера не увидела)))