sveta-shkuta• 20 марта 2015
Девочки это у нас подорожала Укрпошта Сегодня отправила посылку Я в шоке 34.86
Ответ дляСкользкая
очень что то дорого у вас
Сказали что подорожало Раньше 7-10- 15гр
Силиконочка• 20 марта 2015
автор, что отправляли? зачем оценивали? зачем согласились на доп. услуги?
Силиконочка• 20 марта 2015
Ответ дляsveta-shkuta
За ценость2.50
вы что на 10 грн. оценили посылку? ЗАЧЕМ????
Директриссимо• 20 марта 2015
Так 12.50 ценность и 4,75 доп услуги вычесть и стандартная цена получится.
Силиконочка• 20 марта 2015
Ответ дляluda-00
С Вас взяли за ценность и доп.услуги. Обычно за 1кг плачу ок. 10грн.
в чеке за массу 21,80, вес чуть больше 1 кг
Силиконочка• 20 марта 2015
Ответ дляРегионщица
а 10 грн не видите?
это видимо сумма оценки, вот я и задаю вопрос автору зачем она оценила посылку на 10 грн.? xxnj, заплатить лишние деньги?
Регионщица• 20 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Они в сумму не входят
все равно не выходит такая сумма. проверьте
Просто Мария• 20 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Сегодня утром здесь была тема - потерялась посылка б/ц, покупатель предъявила претензии продавцу, хотя сама не просила отправить с оценкой.
Вот как быть в такой ситуации? И, вы знаете, находились советчицы, считающие, что продавец должен вернуть деньги 100 % или 50 %.
Я в шоке, честно говоря от такой позиции, и как теперь отправлять б/? Попадешь на такого покупателя хитросделанного, себе дороже...
Силиконочка• 20 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
это все понятно, но зачем оценивать на 10 грн.?
Братья Капли• 20 марта 2015
Ответ дляsveta-shkuta
Деливери самая дешевая у нас
а у вас написано в чеке-посылка?
Ответ дляБратья Капли
а у вас написано в чеке-посылка?
Бандероль
Просто Мария• 20 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Действительно!
Но что-то непонятно, за 10 грн - 2,50 страховка! 25 % получается! Это не посылка, я думаю, может бандероль?
Силиконочка• 20 марта 2015
Ответ дляРегионщица
ка не выходит? считать не умеете?
21,80+2,50+4,75+20%=34,86 грн.