Щас ухожу• 20 марта 2015
Помоги выбрать платье?
Мужу 30лет, будем праздновать в ресторане. Не знаю, что одеть? Денег на новый наряд сейчас нет, нужно выбрать из того, что есть!
серьги и ожерелье нужны??? какие примерно?
Вообще, прошу помощи, посоветуйте!
Результат:
вже голосів:
44 (48.89%)
фото 2
36 (40%)
фото 3
10 (11.11%)
фото 1
Залатавая• 20 марта 2015
ни одно не нравится. мрачноватые. если хорошая фигура и высокий рост - то 3
БезникаЯ• 20 марта 2015
Первое, даже не обсуждается! Третье-если попа в идеальном состоянии! Второе- мрачно, но сойдёт.
inysik1986• 20 марта 2015
Фото 3качество ужасное,так дешево смотрится подружка в прошлом году покупала за 210грн,так обрезала его и получилась кофта)))
Прилипало• 20 марта 2015
2 (может, другой цвет?) или 3, 3-е, кстати, есть модель короче - до колена.
Прилипало• 20 марта 2015
Из аксессуаров - я вижу только кольца в тон платью. Ожерелья не в тему будут.
Роза завяла• 20 марта 2015
белое первое что то не понятное, второе....хм....разве что на похороны
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
к фото 3 подойдут вот эти сережки?
мне кажется что нет, это же день рождения, а не бал-маскарад! Я бы что-то скромнее одела в качестве аксессуаров.