Асталависта бэйби• 20 марта 2015
Последовательность действий, ВА в банке
В банке введена Временная администрация,
как мне забрать остаток зп 1000 грн, ну или это не имеет значения, не знаю.
Какие теперь действия с моей стороны, может кто уже проходил это, может подскажите? Ну или кто просто в курсе
Петриківна• 20 марта 2015
И откуда только у ФГВФЛ столько денег)) как вспомню как Валиди брокбизнес, мол забери деньги из банка регионалов(( и завалили таки, сколько их ещё с тех пор лягло.