Ежик Хрюха• 20 марта 2015

Аугментин при отите - это хороший выбор? можно ли заменить Амоксиклавом?

Аугментин назначила сегодня Лор дочке 3 года, я только дома вспомнила, что ей в 1, 5 года его назначали и с линексом все-равно тогда долго животик отходил. Возможно ли его заменить Амоксиклавом- ли это таже группа антибиотиков?
Ганцю в кєдах• 20 марта 2015
Ох, после аугментина я сама долго отходила! Ужаснейший антибиотик!

Булькаю• 20 марта 2015
Та же пеницилиновый ряд
Natalisa7613• 20 марта 2015
это та же группа,нормально помогает,возьмите аугментин ЕС 625,нам при ангине назначали в 1 год.
@risto_kratka• 20 марта 2015
моему в пол года его назначали.. пропил Энтерожермину и все ок
Natalisa7613• 20 марта 2015
а прбиотик лактовит форте,там и б12 есть.
Доктор Хаос• 20 марта 2015
оспамокс
Vichka• 20 марта 2015
Только не Аугментин, самый отвратительный плоходействующий антибиотик.
Цефодокс Вам в помощь!
Деловитая• 20 марта 2015
у меня аллегия на амоксиклав, может поищите что- нибуть более нового поколения
Солнечный день• 20 марта 2015
аугментин=амоксиклав, состав полностью идентичен, помогает хорошо при ангинах, отитах и тд, необходимо покупать в капсулах канадский йогурт и пить одновременно в разные часы

iriwka16• 20 марта 2015
Нам при отите в 2,9г.врач назначила антибиотик Зинат и паралельно принимать бактерии ацидолак беби.Животик не болел и не было растройства)
Nusha78• 20 марта 2015
в аугментине и в амоксиклаве одно и тоже действующее в-во-Амоксициллин 500 мг

Кислота клавулановая 125 мг-по сути это все одно и тоже
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Аугментин для меня как бомба, принимала когда -то 3 таблетки и больше не смогла, схватил живот , обострилась молочница моментом . Более ужасного антибиотика я не принимала в жизни
trisha6• 20 марта 2015
Аугментин антибиотик старого поколения и очень угнетает весь организм в целом.
Я бы его ни при каких обстоятельствах не принимала.