Ежик Хрюха• 20 марта 2015
Аугментин при отите - это хороший выбор? можно ли заменить Амоксиклавом?
Аугментин назначила сегодня Лор дочке 3 года, я только дома вспомнила, что ей в 1, 5 года его назначали и с линексом все-равно тогда долго животик отходил. Возможно ли его заменить Амоксиклавом- ли это таже группа антибиотиков?
Natalisa7613• 20 марта 2015
это та же группа,нормально помогает,возьмите аугментин ЕС 625,нам при ангине назначали в 1 год.
Деловитая• 20 марта 2015
у меня аллегия на амоксиклав, может поищите что- нибуть более нового поколения
Солнечный день• 20 марта 2015
аугментин=амоксиклав, состав полностью идентичен, помогает хорошо при ангинах, отитах и тд, необходимо покупать в капсулах канадский йогурт и пить одновременно в разные часы
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Аугментин для меня как бомба, принимала когда -то 3 таблетки и больше не смогла, схватил живот , обострилась молочница моментом . Более ужасного антибиотика я не принимала в жизни