Жерица ночи• 20 марта 2015
Девочки-хотела просроченое детское питание отдать собаке?
лежит баночка уже 2 года вышел срок-в тесто ложить уже запах старого.придумала отвезти собаке в деревню-она бедная там всегда голодная-правильно???
СноваЗдорова• 20 марта 2015
А что у собаки не такой желудок или организм что ей простроченное можно давать? А потом - спасите-помогите, у собаки не прекращается понос, а ветеринара в селе нет, что делать?!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2015
Я отдаю на дачу для собак, только у меня не такие просроченые как у вас, а просто больше месяца открытые или не доеденые. Если у вас совсем уже испортилось, то собака и сама есть не станет, не переживайте. Ещё птицы могут склевать или куры, у кого есть.
Показушница• 20 марта 2015
Пожалейте животных, зачем отдавать просроченный продукт животному. Когда просрочка 1-2 дня можно, но не больше. Собакой, которой будет плохо, врядли кто-то в селе будет заниматься. Вместо доброго дела получится... как обычно, если не хуже.
Жерица ночи
• 20 марта 2015
спасибо вам всем.
а подумать как будто на мусорниках дворняшки едят нормальное...
СноваЗдорова• 20 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
спасибо вам всем.
Дворнижки живут на мусорниках лет 5. А у вас не дворняжка бездомная, а домашняя собака.
Показушница• 20 марта 2015
А сколько живут дворняжки и как они себя чувствуют. Вам верно написали для дворовой собаки 5 лет это серйозный возраст. Мало кто живет на улице дольше. А домашние при нормальном уходе лет по 15 живут. Вы думаете от хорошего здоровья собаки на улице так мало живут.