Накрыло-не отпускает• 20 марта 2015
Страшно что то мне
Такая ситуация. На сайте знакомств познакомилась с парнем ,33 года ему. Вчера познакомились и сразу договорились о встрече. У меня 2 деток, в разводе. Мне 30 лет. Так вот свидание прошло супер. Очень веселый, позитивный и т.д, привлекательный ....вообщем умничка. У его мамы свой бизнесс атракционы, пригласил завтра с детьми поехать и погулять туда. Я незнаю как реагировать. Вроде бы и обычное предложение...но незнаю.... Вот так сразу...и дети не пугают.Звонит постоянно, пишет в скайпе. Все ему интересно. Или я дура ? может сейчас мошенники такие тоже есть? Ну как то все слишком гладно. Даже домой до подьезда довез и довел.
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
настараживает
боюсь ему поверить .....вот честно) и не хочу отпугнуть...мало ли
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2015
ну раз дети не смущают это хорошо же,завтра свозите детей на атракциионы
посмотрите как он с детьми ,а там главное коней не торопить
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
просто недавно рассталась с парнем, вроде бы тоже дети не пугали...но с ними не разу не гуляли
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
говорит любит детей .....была у него гражданская жена, но говорит все потерял и она ушла.......сейчас работает и вроде бы неплохо. Есть жилье и + сдает квартиру в Киеве
ШапкаУшанка• 20 марта 2015
Ну так сходите погуляйте, вас это ни к чему не обязывает, а детям приятно (и вам, как я понимаю).
Мой будущий муж чуть ли не на третьем свидании начал мне говорить как он хочет семью и детей (уже). Меня это удивило, но я не впечатлительная и серьезно не отнеслась.
Оказалось, что он недавно развелся, у первой жены был ребенок от первого брака. И вот ему срочно надо было меня вписать в свою жизнь (ну чтоб так как у него было). Со временем все устаканилось, поженились и родили ребенка через 3 года после того предложения))
Поросенка• 20 марта 2015
Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенном (с).
Я бы рискнула, но была б на стреме. Не расслабляйтесь особо, наблюдайте и отмечайте, а потом выводы сделаете. В жизни всегда есть место чудесам.
А ник у Вас в тему)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да чего вы волнуетесь,вы же не в загс идете на втором свидании
погуляете с детьми,потом еще встречи будут там и видно будет его намерения .
А если материально все хорошо так вообще супер,а то сейчас или мамины сынки или все в кредитах без работы
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляПоросенка
А ник у Вас в тему)))
я недавно обожглась ( 2 месяца потратила на одного)может из-за этого на стреме
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
еще вчера начал сразу про встречу следующую говорить, что рад меня видеть и продолжить общение)
ШапкаУшанка• 20 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что значит потратили? Это жизнь - люди встречаются, люди расходятся.
Не надо сразу смотреть на мужчину как будто он вам теперь обязан до гробовой доски. Живите в удовольствие.
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
показалось что его жизнь тоже потрепала хорошо......может кидаеться в крайности теперь
Диверсификация• 20 марта 2015
Успокойтесь и расслабьтесь... Пусть всё идёт своим чередом.Время покажет.
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
парил мозг, а просила же не врать и быть честным.
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
да это мой опыт и мои грабли
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
значит вы ему понравились,чего так удивлятся
мне муж на первом свидании расказывал куда он меня планирует повести на 2е,а через меясц предложение сделал.меня не смутило это и вот 7й год замужем)
не накручивайте себя,встречайтесь,принимайте его ухаживания и наблюдайте со стороны как и что ...
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну у вас не было 2-х деток дома)) правда? и еще не планировала я свидание. Пришла без макияжа и в обычном
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2015
а кто му что познакомились на сайте знакомств (может это настораживает вас еще) то мы тоже в чате нашли друг друга
и я вообще не планировала дальше 1 раза встречи устраивать и муж тоже)
Жена брата Админа• 20 марта 2015
Мой знакомый (бабник еще тот!!!) так влюбился в женщину с двумя детьми (11 и 8), она его использовала, он при деньгах, помог ей бизнес открыть, бросила... Я к тому, что когда женщина нравится - мужчина заинтересован и деток ее радовать. Главное - вести себя благоразумно, иначе если что - ни женщина, ни ее дети не нужны уже
ИМХОля• 20 марта 2015
парни часто забегают на перед....мой муж пол года писал на электронку,потом встретились в кафе и на следующий день уже приглашал к себе домой,говорит-нам же нужно привыкать друг к другу!...я чуть не упала,думала,странный чувак какой то)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну сейчас такое время что детьми не удивить ,и вам не 16 же ясно что было прошлое какое то )
и потом может он детей любит,у меня есть знакомый такой.он не женат еще но детей хочет страх,и его чужие совсем не пугают
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляИМХОля
))) молодец
ИМХОля• 20 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
))) молодец
в итоге,доце 2,1,старше его на 8 лет))) сыну 15 от первого брака))
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
не поверите девочки....бывший видимо почувствовал что его обсуждаю.....набрал только что меня
Топтунша• 20 марта 2015
А меня бы другой аспект насторожил... Автор, если у Вас будет время и желание, посмотрите фильм ’ там, где сердце’ с Натали Портман
Накрыло-не отпускает
• 20 марта 2015
Ответ дляТоптунша
а что там? расскажите
ИМХОля• 20 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это закон такой,типа подлости)))...как только хороший парень на горизонте появляется,сразу бывшие вдруг объявляются))