Воздух в банке• 20 марта 2015
Помогите дилетанту сделать покупку на Аliexpress
Добрый день!
Появилась необходимость приобрести товар на Аliexpress ( у нас не смогла найти).
aliexpress.com/item/New-Wireless-Charger-Charge-Cradle-Dock-Station-For-Motorola-Moto-360-Smart-Watch/32299728305.html
Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить гривневой картой? Какие доп расходы могут быть? На что нужно обратить внимание? Может проще воспользоваться услугами посредника? Если, да то буду признательна за контакты проверенных.
Заранее благодарна!
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
ну Вы спросили...тут половина народа с Али продажей занимается)))
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2015
Оплатить гривневой картой можно. Приват спишет по курсу. Обратите внимание на рейтинг продавца и отзывы о товаре
Пописанная парта• 20 марта 2015
Хороший ресурс с информацией по самостоятельным заказам с Алишки aliexpress.ua
Там же есть форум, на котором можно задать все вопросы
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
Ответ дляLinasya
конечно самому лучше, ну снимет за конвертацию ’копейки’, и действительно обращайте внимание на отзывы и рейтинг продавца, потом на почте заберете приходит сообщение
никакой конвертации там нет...просто если ставить в гривнах-считает по офф. курсу, а снимет по курсу Привата, т.е. больше
Воздух в банке
• 20 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
подскажите, пожалуйста, а если карта не Привата, а Аваля?
Воздух в банке
• 20 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Спасибо!
Воздух в банке
• 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
там все просто
Спасибо! Пошла читать.
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Авалевской не пробовала, у меня все через Приват идет.
А вообще, смотрите на сайте рейтинг, вверху общую оценку по товару и в отзывах лучше обращать внимание на оценки украинских и русских покупателей