Воздух в банке• 20 марта 2015

Помогите дилетанту сделать покупку на Аliexpress

Добрый день!
Появилась необходимость приобрести товар на Аliexpress ( у нас не смогла найти).

aliexpress.com/item/New-Wireless-Charger-Charge-Cradle-Dock-Station-For-Motorola-Moto-360-Smart-Watch/32299728305.html

Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить гривневой картой? Какие доп расходы могут быть? На что нужно обратить внимание? Может проще воспользоваться услугами посредника? Если, да то буду признательна за контакты проверенных.
Заранее благодарна!
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
ну Вы спросили...тут половина народа с Али продажей занимается)))

Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2015
Оплатить гривневой картой можно. Приват спишет по курсу. Обратите внимание на рейтинг продавца и отзывы о товаре
Герцогиня• 20 марта 2015
можно гривневой, обратите внимание на рейтинг и отзывы продавца
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
я бы не покупала...По товару ни одного отзыва...можно влипнуть
Кривая спроса• 20 марта 2015
http://4ali.ru/stati/kak-pokupat-na-aliexpress-ins...
там все просто
Пописанная парта• 20 марта 2015
Хороший ресурс с информацией по самостоятельным заказам с Алишки aliexpress.ua
Там же есть форум, на котором можно задать все вопросы
Linasya• 20 марта 2015
конечно самому лучше, ну снимет за конвертацию ’копейки’, и действительно обращайте внимание на отзывы и рейтинг продавца, потом на почте заберете приходит сообщение
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
Ответ дляLinasya
никакой конвертации там нет...просто если ставить в гривнах-считает по офф. курсу, а снимет по курсу Привата, т.е. больше
автор Воздух в банке • 20 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
подскажите, пожалуйста, а если карта не Привата, а Аваля?

автор Воздух в банке • 20 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Спасибо!
автор Воздух в банке • 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
там все просто
Спасибо! Пошла читать.
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Авалевской не пробовала, у меня все через Приват идет.
А вообще, смотрите на сайте рейтинг, вверху общую оценку по товару и в отзывах лучше обращать внимание на оценки украинских и русских покупателей