Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

mgoloven• 25 марта 2013
Я
Тасюня• 25 марта 2013
Я до вас набігами, а то як завжди відклала роботу на останню ніч.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Я уже засыпаю... Мне малую завтра в сад вести. Я еще чуток и в люлю.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
це завжди так буває.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
На жаль не закрили збір до понеділка. Можливо завтра останній ривок.
ze_lenka• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
І в мене якось завжди так виходить, тепер думаю, як до ранку розгребстися, і садочок не проспати
mgoloven• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
муж мой укладывает детей за меня. я сегодня ногу подвернула, мениск вылетел, так он борща наварил, блинов нажарил, картошку пожарил, с малыми занимался, еще малого постриг. А я себе лежала с больной ногой. У меня хороший муж. но завтра точно одеяло стянет (((
Вот молодец какой. Мой тоже может если хочет. А сегодня в восемь часов заснул так я его в пол десятого еле растолкала чтобы малого покупать.
ze_lenka• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Сеня, береги руку!
Наташа, береги ногу, и беги отдыхать !
Мы тут побдим, немного
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляmgoloven
А мій сьогодні сам покупав, поки я в Інеті сиділа!
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
У таку погоду в садок?
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляze_lenka
А я вранці встаю, ну коли вже дуже треба - або запис до лікаря, або ще щось. А в садок у нас водив тато і в школу так і буде.
aleud• 25 марта 2013
Доброй ночи!
Roksolana_p• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
У таку погоду в садок?
Тасюня, в нас вже погода у порівнянні з вашою київською - просто чудова
ze_lenka• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
По-хорошому заздрю, у нас все більше мама
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
У таку погоду в садок?
а шо делать, она уже ждет, ей дома скучно!
aleud• 25 марта 2013
Я тут тоже немного побуду.Завтра моя очередь малого в садик вести.Надо не проспать.
Roksolana_p• 25 марта 2013
Ответ дляaleud
Доброй ночи!
Доброї ночі
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляaleud
Доброй ночи!
Доброї ночі!
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
в нашого тата робота, я б сама не проти.
Бачите які в нас чоловіки молодці!
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Та ні, я або вночі працюю, або в Інеті сиджу. В нас тато.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляaleud
присоединяйтесь! Хорошо по очереди. Я планирую с апреля двух сразу завести и ураааа! Свобода. Я злая мама?
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Бачите які в нас чоловіки молодці!
А свого з минулого тижня посадила в декрет. У його начальства був шок. У даний момент мені так вигідніше.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ларис, у тебя так хорошо получаеться копировать реквизиты... ты понимаешь о чем я
aleud• 25 марта 2013
что-то сегодня у нас затишье...Воскресенье
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Ну-ну. А потім готуйся по черзі розгрібатися з болячками. А скільки твоїм? Ми в садок пішли десь ближче до 4-х років. У 2, 7 був жах. Довелося забрати.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
ого. Ну всяке буває. чоловік хоч не сперечався?
2357426• 25 марта 2013
Я теж набігами з вами. Зараз піду старшу в ліжко заганяти, відчуває канікули і сидить до пізна в компі.
Я тут зі вчорашнього вечора спостерігаю за темою про житомирську трасу, ЖАХ. дівчинка вчора написала, що виїхали в Житомир з Києва. Яндекс пробки показав, що все добра, от вони і поїхали. Вчора вночі (виїхали чи то вдень, чи увечері) стояли за 30 км.від Києва. сьогшодн ізахожу - вони ще не доїхали! До Житомира з Києва максимум 2 години їзди! У них доба, і це ще не Житомир.
Слава Богу, люди з сіл по трасі забирають дітей і жінок ночувати до себе в домівки, годують. А Мікола Янавіч сказав, що всі державні траси розчищені.
aleud• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ну и здорово! Почему у нас считается, что папа в декрете сидеть не может?
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
старшій минуло 5 молодшому 2 минуло. Та я знаю. Подивлюся. Болячки то таке, адаптація повинна бути. Я вже просто змучилася, 6 років в декреті. Вони ж в садок не ходили.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Ти не повіриш, рвався! Там такі умови створили, що або звільняйся, або вичікуй. Вирішив перечекати.