Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

ze_lenka• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
присоединяйтесь! Хорошо по очереди. Я планирую с апреля двух сразу завести и ураааа! Свобода. Я злая мама?
Не-а, я тоже надеюсь с апреля потеплеет, и будем наконец в садик стабильно ходить. Я с детьми занимаюсь, читаем, рисуем, развивалки, и все на свете, но и они от меня одной устают, и у меня фантазия исчерпывается. Детям тоже общение необходимо, а потом после обеда мы еще все успеваем переделать. Я очень боялась вообще детей в садик давать, но теперь уверена, что садик- это все-таки позитив!!!
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ для2357426
Я теж набігами з вами. Зараз піду старшу в ліжко заганяти, відчуває канікули і сидить до пізна в компі.
Я тут зі вчорашнього вечора спостерігаю за темою про житомирську трасу, ЖАХ. дівчинка вчора написала, що виїхали в Житомир з Києва. Яндекс пробки показав, що все добра, от вони і поїхали. Вчора вночі (виїхали чи то вдень, чи увечері) стояли за 30 км.від Києва. сьогшодн ізахожу - вони ще не доїхали! До Житомира з Києва максимум 2 години їзди! У них доба, і це ще не Житомир.
Слава Богу, люди з сіл по трасі забирають дітей і жінок ночувати до себе в домівки, годують. А Мікола Янавіч сказав, що всі державні траси розчищені.
я також в шоці!
2357426• 25 марта 2013
Не по темі, але по погоді.
Може кому знадобиться.

Всех застрявших на дорогах зовут бесплатно согреться, покушать, пополнить счет, заправиться бензином, получить первую медицинскую помощь на заправки сети WOG. Телефон «горячей линии» — 0800500613.

НА ПОДЪЕЗДАХ К ГОРОДАМ:

Тех, кто застрял на подъездах к городам, приглашают в рестораны «Козырной карты»: угостят горячим бульоном, чаем, свежей выпечкой и нальют 100 грамм. Также можно зарядить телефон, умыться, воспользоваться туалетом. Телефон для справок — 206-60-60.

ОКРУЖНАЯ:

Людей, застрявших на Окружной дороге, зовут согреться, выпить кофе-чай в салон ВиДи АвтоСити (Большая Кольцевая дор., 60, тел: 507 0808)

ПОДОЛ:

Тех, кто бросил автомобили на Подоле, хозяин ресторана «Драфт» (улица Хорива,1\2) приглашает к себе. Обещает чай и печенье. Тел: 463-73-30, (050) 462-11-71.

ВЕСЬ КИЕВ:

«Если или ваши родные попали в метель, если вы много часов стоите в пробке, которую никто не хочет разрулить, если до ближайшего травмпункта вы не можете доехать из-за сугробов, звоните — 0965647061 (Андрей Медведько), группа волонтеров «Спасем Киев без Попова».

МИКРОРАЙОНЫ:

Мужчины на «крепких» автомобилях (из киевских автоклубов) готовы вытащить вас из сугроба: весь Киев — 0981334075 Паша, Голосеево 0503850324, Осокорки — 0683278371.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ти не повіриш, рвався! Там такі умови створили, що або звільняйся, або вичікуй. Вирішив перечекати.
бач як все супер. Ми б будли голі босі як би не тато. Тому в нас все по другому.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
старшій минуло 5 молодшому 2 минуло. Та я знаю. Подивлюся. Болячки то таке, адаптація повинна бути. Я вже просто змучилася, 6 років в декреті. Вони ж в садок не ходили.
Ти знаєш, я малу забрала садка. І останній рік вони з татом ходять на підготовку до школи. Я задоволена - і болячок менше, і дитина чогось вчиться. Може, спробуй такий варіант? А малому, як на мене, ще рано. Але я тебе розумію. Ти вдома вже з ними втомилася.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
бач як добре.
ze_lenka• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ну-ну. А потім готуйся по черзі розгрібатися з болячками. А скільки твоїм? Ми в садок пішли десь ближче до 4-х років. У 2, 7 був жах. Довелося забрати.
А я пів-медичного Львова поставила на вуха, і все ж таки відрадили з садочка забирати, тепер більшість вірусів нам знайома, і уже значно легше, тьфу-тьфу-тьфу
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляze_lenka
у нас так не получаеться, с старшей б занималась, но младший, все рвет, рисует, мешет. короч. дурдом.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ для2357426
Я навіть знаю яка розчищена.
aleud• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
А я своего малого отправила в садик в 1,10.Сначала болел, ходили 2 недели в саду, 2 дома.Потом постепенно адаптировались. Сейчас 5 лет малому.Болеет 1-2 раза в год.Как и все,наверное.
А вот если сразу в школу пойти и там разгребать эту адаптацию?
Roksolana_p• 25 марта 2013
Ответ для2357426
Та про це і в новинах говорили. Деякі люди (особливо водії великих фур) стоять в пробках по 2-3 доби. І це на міжнародній трасі Київ-Чоп. А що вже говорити про дороги, які не мають такого важливого значення
2357426• 25 марта 2013
У мене за старшою свекруха ходила в декрет.
Таня, твоєму чоловікові - респект!
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Це правда. Виробляється імунітет.
Лариса...• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Ларис, у тебя так хорошо получаеться копировать реквизиты... ты понимаешь о чем я
Конечно понимаю, щас сделаю, я тут только с 3 раза поняла, что ’с апреля двух сразу завести’ это в сад, а не пополнение в семействе
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
у нас так само, но їй скучно. вона вже дома навчилася і читати і малює. Хоче спілкування. Думала давати вже до школи, но підемо в 6,9. Через рік.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ для2357426
Таня, твоєму чоловікові - респект!
І твій свекрусі. Моя вже просто немолода (ну і я ж давно немолода, ти знаєш) плюс хворі ноги і серце. Вона мені старшу винянчила.
Лариса...• 25 марта 2013
Присоединяйтесь неравнодушные люди!

Мы начинали этот Марафон 15 марта с такими цифрами:
На 13.03.2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.).
Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Прошло всего лишь 10 дней и вот результат:
Собрано на 23.03.13г. 106 253 EURO (4 255 625 руб/1 093 270 грн)
Осталось 10 146 EURO (410 875 руб/105 553 грн)

За 10 дней собрано 80 тыс.EURO!!!

Завершающий рывок самый трудный, поэтому не останавливаемся!

Еще чуть-чуть и мы снова докажем, что мы можем! Что такие огромные на первый взгляд суммы реальны для небезразличных сердец!!! И будем радоваться, что, как и Данечке, и Мансурочке, сбор Вовчику закрыт!!! Сумма собрана!!!

Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И еще раз докажем, что вместе мы сила!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ.

ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ ИЛИ КАССУ
на карты 5211 5374 3952 0367
или 4627 0812 0427 4083 (получатель Латий Анжела - мама)
можно перечислять через терминал или кассу, но нельзя через Приват 24.

ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24
на карту 6762 4620 5755 0441 (получатель Лещук Анатолий Леонидович - волонтер) можно через Приват 24.
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Лариса...• 25 марта 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+5211 5374 3952 0367
где 50 сумма перевода, сумма указывается любая
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR;
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Боже, яка молодчина! А моя 2+2 не знає скільки буде. Математика - глухо. А малює добре. Хочу в художню школу віддати. У нас дідусь художник.
Лариса...• 25 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки

На все лоты, представленные на Ярмарке ЖИЗНИ: ТОРГ!!!

автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ларис! Супер! Все я ушла, а то усну на клаве.
aleud• 25 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Добраніч! О 7-й підйом за статутом!
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Добраніч! О 7-й підйом за статутом!
чую що так і буде. Капец.
Лариса...• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Спокойной ночи!
mgoloven• 25 марта 2013
Все дочитала вас. Уже сил нет у бабули всю ночь не спала малой как назло три раза просыпался.
Спокойной ночи девочки всем сладких снов.
ze_lenka• 25 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Спокойной ночи!
Roksolana_p• 25 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Добраніч! Гарних снів!
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Добраніч!