Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляkj1013
Доброе утро!!!
С Благотворительной Ярмарки + 5000 грн. на карту приват.(вчера вечером)
Доброго ранку! Дякуємо!
Тасюня• 16 марта 2013
Оновлюю.
Мої лоти.
Фото 1. Спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Фото 2 - Гарненькі кросівочки у квіточки на дівчинку. Нові. Фірми B&G/ Написано 30 розмір. Точно устілку переміряти не можу. Але не більше, ніж на 18,5 см. Ціна - 100 гривень.
Фото 3. Гламурні вєтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
фото 4 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 60 гривень.
Ishka i Nikishka• 16 марта 2013
Девчата, кухонный комбайн никому не нужен?
Philips Essence HR7754
Отличное состояние!
Цена 600 грн.
Тасюня• 16 марта 2013
Інно, доброго ранку. Які документи треба, щоб написати у доброчинний фонд?
Ishka i Nikishka• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
Обычно БФ сам запрашивает док-ты. А для заявки: св-во о рождении, выписка с диагнозом и счет из Бельгии.
Yulija• 16 марта 2013
Девочки, у меня остались две бутылочки с сосочками Avent, б/у, но пользовались очень редко, в основном для хранения молока, когда я отлучалась. Кому нужно, пишите в личку.
Тасюня• 16 марта 2013
Оплатила за лот туш від Basto4ka
P24A662969248331227 16.03.2013 10:46 Дарзули Наталия Петровна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Тасюня• 16 марта 2013
Дівчатка, поки нема фотоапарата, я запропоную велюровий сліп на 12 місяців темно-кориичневий із синім:
http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/velyurovye-c...
Фірми Carters Новий. Ціну знижую до 80 гривень.
Тасюня• 16 марта 2013
Дівчатка, ау! Де всі? Тема падає вниз! Прокидайтеся!
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Доброе утро, девочки! Всем плодотворного дня и хороших новостей!

Из ВК:
Наталия Дживаго
Друзья, сегодня мы должны собрать 3403 евро!!! Это реально!!! Вперед!!!
Сьогодні треба збірати 3403 євро! І наш вклад у цій сумі має бути! Чим більший, тим кращий!
Ishka i Nikishka• 16 марта 2013
Я тута!:-) Поднимаю темку!
Ishka i Nikishka• 16 марта 2013
Новости от мамы! Вчера Вовочка весь вечер проплакал и уснул только когда ему укололи обезболивающее. С понедельника будут брать кровь на анализы, будем ждать с нетерпением результатов и держать кулачки! Сейчас нашему малышу каждый день вводят антибиотики, капельницу ставят через день потому что от нее жидкость набирается и нужно давать мочегонное. Скоро будут опять нужны доноры крови! Кто живет во Львове сдайте кровь, пожалуйста малышу! С папы уже скачали все что можно было, у мамы нельзя брать, она грудью кормит. Дорогая группа! Я всем сердцем надеюсь, что все будет хорошо! Нас так много! Мы такие молодцы!!
Тасюня• 16 марта 2013
Інно, схоже, поки що тільки ми тут. Мої пости вже не зараховують. Буду для пітримки теми. Я там знизила ціну на сліп до 80 гривень Він реально гарний. Може, поки що придумаємо текст листа у фонд?
Тасюня• 16 марта 2013
Не дуже втішні новини. Тому ми маємо активізуватися! Час грає проти нас. Дівчатка-львів*янки, киньте клич між знайомими! Потрібні донори крові!
mgoloven• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
Не те слово! В 4 місяці 7300. Руки обриваються носити.
А у меня в три месяца 8 кг. Мы родились 4400.
mgoloven• 16 марта 2013
Всем привет девочки!
konfiti88• 16 марта 2013
Девочки, здравствуйте. Скажите, что бы на городском сайте тему создать, нужно с администрацией связываться?
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Ну ви й богатирі! Ми народилися 3300.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Лобрий день! На жаль, не знаю. Зараз запитаю Basto4ka.
Тасюня• 16 марта 2013
Дівчатка, оновлюйте лоти!
konfiti88• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
Хотела на Мариупольском сайте про Вовочку написать, а там уже есть. Amrita-Helen создала темку, молодчинка.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
І ви молодчинка, що допомагаєте Вові.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
Спортивный костюм для мальчика. Возрост написан 8 лет. Состояние нормальное. Замеры: мастерка - длина 50, ширина 45, рукав 39, плечи 42. Штаны - длина внешний шов 76, внутренний 51, резинка 26 и тянется до 35
Цена - 35 грн. Б/У.
Пишите пожалуйста в лс.
Тасюня• 16 марта 2013
Дівчаточка, хто забронював, але не оплатив, проплачуйте! Якщо за 2 дні не проплачуєте - продавець має право виставити лот знову. Зрозумійте, у нас нема часу розкачуватися! Новини про здоров*я Вови не дуже втішні.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
Все вещи в очень хорошем состоянии.Б/У. Возрост от 5 до 7 лет.

Футболка - 10 грн.

Реглан красный - 15 грн.

Реглан серый - 15 грн.

Рубашка - 15 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
Ishka i Nikishka• 16 марта 2013
Девочки, пока убегаю проплачивать и с малым гулять:-) Приду-отпишусь.
Тасюня, видела про человечек. Пока не обещаю, но очень хочу....лимит по финансам...еще хочу копеечку Мансуре бросить, там совсем все ужастно.
Тасюня• 16 марта 2013
Чекаю пропозицій щодо іграшок. Може, в когось є фірмові іграшки, вже не потрібні? Щось для хлопчика від 6-ти місяців.
Yulija• 16 марта 2013
Тушь Летуаль Starlette noir ultra, новая, не открывалась (запаяна в целоф.упаковку). Дата изготовления 09.2011, срок годности до 09.2014. Никогда не пользовалась такой, по качеству не отвечу. 50 грн.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Размеры 42-44. Б/У.

Кофта красная - 20 грн.

Реглан полосатый - 15 грн.
Пишите пожалуйста в лс.
Тасюня• 16 марта 2013
Дівчатка, а в когось є дитяча залізниця? Я б купила. А може, є ще стара німецька? Моя мрія.