P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 22 ДНЯ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!!ВСЕ ДЕНЬГИ ИДУТ ВОВОЧКЕ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСАТЬ ВОВОЧКУ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ yaninarainbow.uacenter.biz c пометкой ’ДЛЯ ВОВОЧКИ’ - СКИДКА 50% ЕСЛИ ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОМОЧЬ! ГРУППА ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ, ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ РЕКВИЗИТЫ:
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 22 ДНЯ На 15.03.13 собрано 41 544 EURO (439 601 грн./1 662 284 руб.). Остаток к сбору 74 856 EURO (792 089 грн./2 995 160 руб.)
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!!УМОЛЯЕМ!!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОНИКАРОВСКИХ ВОВОЧКА, 5 месяцев. Группа помощи Жмите - ´мне нравится’ и - ’рассказать друзьям’ Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение. Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!! Маленький Вова родился здоровым карапузом. Небольшая желтушка, как говорили врачи, должна была скоро пройти, но не проходила. Вовочка, со своей мамой, попали в областную больницу г. Николаева, где после недолгого лечения были направленны в клинику ’Охматдет’ г. Киева. Пройдя там обследование и курс лечения, маленького Вовочку выписали домой, с рекомендацией дообследования в институте им. Шалимова с целью ПЕРЕСАДКИ ПЕЧЕНИ. Благодаря отзывчивым и неравнодушным людям мы собрали 50 000 рублей на обследование ребенка и мамы! СЧЕТ ПОЛУЧЕН!!!! У Вовочки очень быстро растет животик!!!! Времени катастрофически мало!!! В апреле малыш уже должен уехать на операцию!!! Денег НЕТ!!! Очень просим оказать любую посильную помощь, финансовую, моральную и информационную! С такими диагнозами нельзя терять ни минуты! ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ - ЖИЗНЬ!!! Реквизиты для оказания помощи Документы
Наталія Чобаня-Герзанич Девчоночки, малявочка моя спит, сижу без работы. Жду Ваших фото для обработки. Ваши пожелания - моя реализация... Деньги - Вовику)))
А мій прокинувся. Перебиратиму шафу. Завтра виставлятиму ще лоти. Є багато речей аж до 128 розміру і взуття на дівчинку - нове і б/у. Пишіть, що треба. Подивлюся.
’С миру по нитке’ - получится ткань, С каждого это малая дань. ’С миру по нитке’ - готов прочный плащ, Не страшен ненастья дождливого плач. ’С миру по нитке’ - и сшили пальто, И человечку в нем будет тепло. ’С миру по нитке’ - а вот и броня! Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
Девченочки, может кто есть из Львова? Для Вовочки очень нужно сдать кровь, может смогут знакомые или родственники.
Из ВК:
Сдавать кровь нужно во Львове, на ул.Пекарской, 65. Сказать что для Вовы Поникаровских, который лежит на ул. Орлыка (вторая хирургия). Корешок передать маме, или оставит в центре переливания крове в регистратуре, и сообщить близким Вовы.
Девочки, я прибежала. Почитала новости про Вовочку, очень расстроилась, настроение прям никакое, глаза на мокром месте, не могу спрятать слезы.
Ларисочко, ми всі тримаємо за нього кулачки! Дівчатка, активізуймося! Заходьте - купуйте! Виставляйте лоти! Я чекаю завтра фотоапарата, певно, як нічого в житті не чекала, щоб ще виставити лоти.
Продам летний постельный комплект ESSELLE односпальный , абсолютно новый, в упаковке. Состав ткани - 100% поликоттон, комплект привезен из Италии. В комплект входит 1 покрывало - 150*280 1 простынка - 90*200 1 наволочка - 52*82
Обратите внимание, что пододеяльника в комплете нет, вместо него у итальянцев идет покрывальце из того же материала, что и простынка и наволочки.
Продам летний постельный комплект ESSELLE односпальный , абсолютно новый, в упаковке. Состав ткани - 100% поликоттон, комплект привезен из Италии. В комплект входит 1 покрывало - 150*290 1 простынка на резинке - 90*200 1 наволочка - 51*81
Обратите внимание, что пододеяльника в комплекте нет, вместо него у итальянцев идет покрывальце из того же материала, что и простынка и наволочки.