Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 16 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове!!!

Как? Просто выставьте свой лот здесь на Благотворительной Ярмарке ЖИЗНИ:

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки

На все лоты, представленные на Ярмарке ЖИЗНИ: ТОРГ!!!

January 08• 16 марта 2013
Добрий день,дівчата,підкажіть,чи поділили вже надлишок коштів з рахунку Дані між Вовою і Мансурою(я не маю на увазі ярмарку)?
Basto4ka• 16 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
еще нет! поделят после того как выведут все средства и переведут на счет в Бельгию
Basto4ka• 16 марта 2013
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 22 ДНЯ
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!!ВСЕ ДЕНЬГИ ИДУТ ВОВОЧКЕ!!!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСАТЬ ВОВОЧКУ http://vk.com/club49471101
ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ yaninarainbow.uacenter.biz
c пометкой ’ДЛЯ ВОВОЧКИ’ - СКИДКА 50%
ЕСЛИ ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОМОЧЬ!
ГРУППА ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ, ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ РЕКВИЗИТЫ:
http://vk.com/club49471101
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
стильную сумочку-клатч из натуральной кожи с золотыми заклепками в идеальном состоянии - 110 грн.

носилась всего несколько раз (вживую выглядит намного класснее, просто на фото вспышка бликует).
Клатч раскладывается в небольшую сумочку

Ширина - 23 см
Высота в сложенном виде 14 см
Высота в разложенном виде 21 см
Basto4ka• 16 марта 2013
Девчонки!!! Вы где???
Ishka i Nikishka• 16 марта 2013
Оплатила толкар и шортики! 150 грн:-)
Basto4ka• 16 марта 2013
Кстати хотела узнать, а деньги из марафона будут каждый день перечисляться на счет мамы или как это происходить будет?
miracle_l• 16 марта 2013
Ответ дляlemachka@
вот такие костюмчики - новые - по 45 грн
замеры
1- кофточка - длина по спинке - 35, ширина по плечам - 25, ширина низа-29, длина рукава от плеча-28

штанишки: длина всего изделия-59, шаговый шов-30
2-кофточка с юбочкой:

кофточка - длина по спинке - 30, ширина по плечам - 24, ширина низа-26, длина рукава от плеча-24

юбочка:длина-28, ширина-22(в пояс юбочки наполовину втянута резинка)
буду рада если кому-то понравится и мы вместе сможем помочь ребенку
напишите приблизительно возраст или размер
Лариса...• 16 марта 2013
Девочки, я прибежала. Почитала новости про Вовочку, очень расстроилась, настроение прям никакое, глаза на мокром месте, не могу спрятать слезы.
Лариса...• 16 марта 2013
На 15.03.13 собрано 41 544 EURO (439 601 грн./1 662 284 руб.). Остаток к сбору 74 856 EURO (792 089 грн./2 995 160 руб.)

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!!УМОЛЯЕМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!
ПОНИКАРОВСКИХ ВОВОЧКА, 5 месяцев.
Группа помощи http://vk.com/club49471101
Жмите - ´мне нравится’ и - ’рассказать друзьям’
Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!
Маленький Вова родился здоровым карапузом. Небольшая желтушка, как говорили врачи, должна была скоро пройти, но не проходила. Вовочка, со своей мамой, попали в областную больницу г. Николаева, где после недолгого лечения были направленны в клинику ’Охматдет’ г. Киева. Пройдя там обследование и курс лечения, маленького Вовочку выписали домой, с рекомендацией дообследования в институте им. Шалимова с целью ПЕРЕСАДКИ ПЕЧЕНИ.
Благодаря отзывчивым и неравнодушным людям мы собрали 50 000 рублей на обследование ребенка и мамы!
СЧЕТ ПОЛУЧЕН!!!!
У Вовочки очень быстро растет животик!!!! Времени катастрофически мало!!! В апреле малыш уже должен уехать на операцию!!! Денег НЕТ!!!
Очень просим оказать любую посильную помощь, финансовую, моральную и информационную! С такими диагнозами нельзя терять ни минуты!
ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ - ЖИЗНЬ!!!
Реквизиты для оказания помощи http://vk.com/topic-49471101_27717186
Документы http://vk.com/club49471101?z=album-49471101_169837...
Basto4ka• 16 марта 2013
Наталія Чобаня-Герзанич
Девчоночки, малявочка моя спит, сижу без работы. Жду Ваших фото для обработки. Ваши пожелания - моя реализация... Деньги - Вовику)))
Тасюня• 16 марта 2013
Гроші з марафону і так одразу переказують на карту мами. А всі гроші з ярмарку підраховуються і по закінченні ярмарку переказують на мамин рахунок.
Basto4ka• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
объясни, а когда ярмарка заканчивается?
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Наталія Чобаня-Герзанич
А мій прокинувся. Перебиратиму шафу. Завтра виставлятиму ще лоти. Є багато речей аж до 128 розміру і взуття на дівчинку - нове і б/у. Пишіть, що треба. Подивлюся.
Лариса...• 16 марта 2013
Вчера хоть одна вещь продалась в Продавалке, затишье полное((
Вся сумма любимому Вовочке +70 грн. Маловато, конечно, но буду продолжать обязательно.

P24A775996548377648 16.03.2013 13:57 Латiй Анжела Вiкторiвна UAH 70.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Лариса проведен

Девочки, присоединяйтесь!
Basto4ka• 16 марта 2013
Ответ дляЛариса...

Девочки, присоединяйтесь!
спасибо Вам огромное
Лариса...• 16 марта 2013
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
_Юта_• 16 марта 2013
Девочки, пытаюсь найти, куда деньги за сапожки перечислять--не вижу((
Лариса...• 16 марта 2013
Девченочки, может кто есть из Львова? Для Вовочки очень нужно сдать кровь, может смогут знакомые или родственники.

Из ВК:

Сдавать кровь нужно во Львове, на ул.Пекарской, 65. Сказать что для Вовы Поникаровских, который лежит на ул. Орлыка (вторая хирургия). Корешок передать маме, или оставит в центре переливания крове в регистратуре, и сообщить близким Вовы.
Лариса...• 16 марта 2013

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Basto4ka• 16 марта 2013
Дашулька Захватова
ПО СТЕНОЧКЕ 6151руб ИЛИ 1538 ГРИВЕН.Маловато,поднажмем?Сегодня все расслабились(((
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
объясни, а когда ярмарка заканчивается?
До речі, термін дії ярмарки не озвучено. Наталка повернеться - запитаємо. Було б добре, щоб доти, доки не закриємо збору.
Ishka i Nikishka• 16 марта 2013
Ответ для_Юта_
4731 1851 2671 3384 Дарзули Наталья
Девочки, хорошо бы в шапку написать номер Натальиной карты.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ларисочко, ми всі тримаємо за нього кулачки! Дівчатка, активізуймося! Заходьте - купуйте! Виставляйте лоти! Я чекаю завтра фотоапарата, певно, як нічого в житті не чекала, щоб ще виставити лоти.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
4731 1851 2671 3384 Дарзули Наталья
Іннусю, якщо я не помилюся, редагувати шапку вже не можна.
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
Продам летний постельный комплект ESSELLE односпальный , абсолютно новый, в упаковке. Состав ткани - 100% поликоттон, комплект привезен из Италии.
В комплект входит
1 покрывало - 150*280
1 простынка - 90*200
1 наволочка - 52*82

Обратите внимание, что пододеяльника в комплете нет, вместо него у итальянцев идет покрывальце из того же материала, что и простынка и наволочки.
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
Цена за комплектик постельного белья - 75 грн.
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
В комплект входит
1 покрывало - 150*290
1 простынка на резинке - 90*200
1 наволочка - 51*81

Обратите внимание, что пододеяльника в комплекте нет, вместо него у итальянцев идет покрывальце из того же материала, что и простынка и наволочки.

ЦЕНА - 85 грн.
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
Продам милое нарядное платьице на девочку 6-7 лет, в идеальном состоянии. Одевалось 1 раз на утренник.

Точные замеры платья указаны на одном из фото.
Цена на ярмарке 120 грн.