Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Светлана И• 16 марта 2013
http://www.galya.ru/
справа внизу сделали ссылочку на Вову
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляYulija
Тушь Летуаль Starlette noir ultra, новая, не открывалась (запаяна в целоф.упаковку). Дата изготовления 09.2011, срок годности до 09.2014. Никогда не пользовалась такой, по качеству не отвечу. 50 грн.
Бронь на туш. Одну вже купила для себе. Другу візьму для племінниці.
Yulija• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ок, спасибо!
Basto4ka• 16 марта 2013
Такс, мои лоты:
№1 Тушь 50 грн
№2 Парфюм 100 грн
№3 Карандаш Burberry 2в1 черные с растушевкой 15 грн
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Такс, мои лоты:
№1 Тушь 50 грн
№2 Парфюм 100 грн
Бронь на 2 олівці.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляСветлана И
http://www.galya.ru/
справа внизу сделали ссылочку на Вову
Я підсліпувата. Щось не бачу.
Светлана И• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я підсліпувата. Щось не бачу.
справа внизу в разделе Советуем посетить ’Нужна помощь Вове Поникаровских’
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляСветлана И
http://www.galya.ru/
справа внизу сделали ссылочку на Вову
Уже побачила. Важко знайти. От якби у центрі сторінки...
Тасюня• 16 марта 2013
Дівчатонька, лоти оновлюємо!
Тасюня• 16 марта 2013
Хто забронював, будь ласка, оплачуйте і відписуйтеся у марафоні.
Basto4ka• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
Бронь на 2 олівці.
ок, напиши адресс пожалуйста в ЛС куда отправлять
Светлана И• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
попробуйте выпросить центр) я буду только за!)
Roksolana_p• 16 марта 2013
Всім доброго дня! Дуже радують цифри по збору. Так тримати! :)
s darina2000• 16 марта 2013
Кроссы забирают через продавалку в понедельник, деньги поделю между Вероникой и Володей.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляСветлана И
А це можна зробити? А це Ви попросили їх викласти інформацію?
Тасюня• 16 марта 2013
Оплатила за лоти:
Basto4ka 2 олівці для очей
Yulija туш

P24A662969248355005 16.03.2013 12:19 Дарзули Наталия Петровна UAH 80.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Дякуємо Вам за доброту і допомогу малюкам!
Светлана И• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
напишите письмо им на эл. ящик. Но у них очень дорогая реклама, т.к. высокая посещаемость сайта. Поэтому и Даню, и Вову в центре не размещали. Это на главной ссылка сильно внизу получается, а на других страничках она достаточно хорошо видна
Тасюня• 16 марта 2013
Свєто, це Ви розмістили? Не скромничайте.
Светлана И• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
разместила администрация сайта, я просто попросила)
Тасюня• 16 марта 2013
Ні, Свєто, Ви не просто попросили. Ви зробили величезну справу для Вови! Завдяки Вам про нього дізнаються ще більше людей і збір закриємо швидше. Честь Вам і хвала! Я Вами пишаюся! І всіма-всіма дівчатками, які не шкодуючи сил і грошей допомагають тим, кому так потрібна допомога. Бо без таких людей у них шансів було б дуже мало.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
Фото 1,2. Состояние очень хорошее. Размер 31. Цена 40 грн.

Фото 3,4,5. Внешняя часть без повреждений, нет ни царапинн ни потертостей. Носки целые. С внутренней стороны на пятках разлезлись. Размер 31. Цена 20 грн.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Б/У.

Кофта полосатая (0-3) - 15 грн.

Комбезик на подкладке(3-6) - 15 грн.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Размеры 42-44.Б/У.
Цена любой 25 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
молокоотсоса нет.

Соска Lovi идет от 6 месяцев, покупали для манной каши. Нам не подошла.

Пустышка с прикусом от 0 до 6. Перепутала, когда покупала, мой ребенок круглые смокчек).

Ножницы, новые. Мне ими не удобно(.

Бутылочка Avent 125 мл. без соски. Состояние нормальное. Подходит Соска Lovi.

Набор мочалок для малыша, абсолютно новые только без упаковки.

Присыпка фирмы орифлейм. Новая.

За все 30 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Ориентировочно до 6 месяцев.

С винни пухом - 10 грн. Флис.

Желтый - 15 грн. Флис плотный.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 16 марта 2013
Обновляю.
Все вещи в отличном состоянии на возраст от 0 до 3 месяцев. Все вместе - 125 грн.

Человечки.

Распашонки новые.

Боди-маечки.

Боди футболки (на боди с лошадкой есть пятнышко, его отдам в подарок).

Костюм махра.

Костюм салатовый. Новый, одели один раз на выписку.

Комбез микровельвет без кофточки.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 16 марта 2013
Продолжение 777 лота.
Тасюня• 16 марта 2013

На 15.03.13 собрано 41 544 EURO (439 601 грн./1 662 284 руб.). Остаток к сбору 74 856 EURO (792 089 грн./2 995 160 руб.)

Девочки это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Тасюня• 16 марта 2013
Новости от мамы! Вчера Вовочка весь вечер проплакал и уснул только когда ему укололи обезболивающее. С понедельника будут брать кровь на анализы, будем ждать с нетерпением результатов и держать кулачки! Сейчас нашему малышу каждый день вводят антибиотики, капельницу ставят через день потому что от нее жидкость набирается и нужно давать мочегонное. Скоро будут опять нужны доноры крови! Кто живет во Львове сдайте кровь, пожалуйста малышу! С папы уже скачали все что можно было, у мамы нельзя брать, она грудью кормит. Дорогая группа! Я всем сердцем надеюсь, что все будет хорошо! Нас так много! Мы такие молодцы!!