Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляnadezda34
зимой не ходил, это он с начала марта начал. На работу едет, а с работы идет пешком и потом уже подъезжает транспортом - город у нас длинный без транспорта никуда
От і в нас так. Мені до роботи було їхати в один кінець більше години.

nadezda34• 18 марта 2013
спасибо за компанию, пошла спать - утро уже совсем скоро
спокойной ночи
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляnadezda34
спокойной ночи
І я теж! Добраніч!
LadyLovе• 18 марта 2013
Доброе утро!
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
Доброе утро
Девчонки, не было еще подтверждений оплат за ярмарку?
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Доброе Утро! Вижу наши полуночницы долго писали, сейчас спят еще наверно.
автор Sjuzy • 18 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки и Мансурочки 50% на 50%

автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Доброе утро
Я около 10 часов снова выставлю отчет.
LadyLovе• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Ага) Надо перенимать эстафету соловьям)))
mgoloven• 18 марта 2013
Доброе утро девочки.
Девочки ВК очень просят помочь с рассылкой сообщений в личку:
Мансура ждет помощи!Сбор Данечке успешно закрыт!
Друзья, присоединяйтесь к рассылке!
Это очень большая помощь!
Списки и текст для рассылки есть в теме: http://vk.com/topic-47243525_27958466
mgoloven• 18 марта 2013
Наверное все еще спят
koLenka• 18 марта 2013
Девочки доброе утро! Иду на ярмарку, буду обновлять лоты...
Basto4ka• 18 марта 2013
Доброе утро Девчонки!!! Ну что в бой?! Нужно сегодня порядки навести и найти что то кому то очень нужное!
Biliakova• 18 марта 2013
Всем доброе утро, хорошего, плодотворного дня!
Лариса...• 18 марта 2013
Всех с добрым утром!
dimyshka• 18 марта 2013
Доброе утро!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Всех с добрым утром!
Доброго ранку! Ми вже встали.
nadezda34• 18 марта 2013
Доброе утро!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Доброе утро!
Доброго ранку! Як здоров´ячко?

nadezda34• 18 марта 2013
Все же заболела - температура 39, голос пропал, глотать нереально больно и карапуз на мне скачет все утро
Тасюня• 18 марта 2013
Ой-ой, бідненька! Лікуйся! То, певно, грип. А карапуза не можна віддати бабусям-дідусям, щоб не дай Боже не захворів?
nadezda34• 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
к сожалению могу надеяться только на свои силы, т.к. живут очень далеко от нас
nadezda34• 18 марта 2013
такой сегодня день солнечный, надеюсь, что и новости о Вове будут такими же солнечными
konfiti88• 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
Добраніч! Ви молодчинка! А це Ваші хлоп´ята на аватарці?
Девочки, здравствуйте. Да, мои мальчики).
January 08• 18 марта 2013
Доброго ранку,всім гарного настрою і хороших новин!
January 08• 18 марта 2013
Дівчата,хтось продавав тут круг для купання немовлят.Тепер не можу знайти.Його продали?
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
спасибо. Нам надо темку поднимать, давайте постараемся.
Basto4ka• 18 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
вроде не продали, вы напишите в нашей ярмарке, может откликнутся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726-0-4
7ja• 18 марта 2013
Дівчата, доброго ранку всім,
я тут рідко пишу, але читаю весь час (набігами, бо, як і у всіх Вас - діти).
Я там десь на попередніх сторінках вичитала, що в Києві дівчата збираються разом вийти в центрі з плакатами і копилкою для збору коштів. Може й у Львові щось подібне на вихідні зможем організувати? Я вже так для себе думала, щоб видрукувати більші кольорові фотки Володі чи й ще інших діток, наклеїти на картон і так змайструвати, щоб на себе повісити (як кольчугу), а в руках тримати чорно білі листівки без фото, а тільки з інформацією і роздавати їх (можна навіть без копилки йти, просто з листівками. Може вийдем на проспект Свободи? Мені самій йти щось чесно кажучи трохи страшно (я ще й реально такий 100% інтраверт), та й навіть невеличка групка більше уваги приверне.
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ для7ja
Дівчата, доброго ранку всім,
ідея супер, а хто зі Львова,я б навіть приїхала до вас, но в суботу не можу.