Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

koLenka• 15 марта 2013
Подублирую свои лоты:
1) 40грн- наборчик: ползунки, бодик, шапочка, царапки. НОВЫЙ, с бирками, р.62.
2) 60грн- термопинетки Ленне, Б/У после своего ре.
3) 60грн- набор шапка+шарфик для танкиста) зима, р. 53 НОВЫЙ, с бирками.
4) 10грн- косыночка для малышки, на головушку 38-40см, НОВАЯ, с бирками.
5) 30грн- костюмчик, велюр, аппликацию космос, р.80 (маломерит), 1 стирка, не ношен.
styardessa• 15 марта 2013
Доброе утро девочки я с вами и мы соберем деньги и Вове, дети не должны болеть
balahnicheva• 15 марта 2013
Поддержу марафон! Сегодня закажу в храме молитву за здравие Вовочке и Данечке!
Тасюня• 15 марта 2013
Дівчатка, всім добрий день! Усього на кілька годин пішла поспати, а тут стільки нових і давніх знайомих з марафону для Дані! З такими людьми ми неодмінно впораємося! Ви молодчинки! Марафон Дані це довів. Дівчатка, я Вас дуже прошу, хто зареєстрований в Контакті, викладати новини й сюди. І пітримувати тему.
Basto4ka, може, Ви за візьметея?
Basto4ka• 15 марта 2013
Доброе утро девочки! Ну что в бой с новыми силами?!
styardessa• 15 марта 2013
Книги по 5грн,
кольцо состояние на 4 40грн серебро
джинсы Турция состояние идеальное потертостей нет на рост 110 на 5 лет
игрушка музыкальная только одну погремушку мой малой отломал и она потерялась цена 50грн, очень нравилась моему малому с 3 мес и до 8 мес
mikrona• 15 марта 2013
Доброе утро девочки!
Рада вас всех видеть)))
Basto4ka• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
Basto4ka, може, Ви за візьметея?
я постараюсь по возможности кидать и не дублировать здес, просто у меня малыш 8 мес, как он спать будет так и буду тут ’хозяйничать’ до прихода хозяйки
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляmikrona
Доброе утро девочки!
Рада вас всех видеть)))
Доброго ранку! І ми Вас дуже раді бачити з нами!
ze_lenka• 15 марта 2013
Лот - штанишки летние 83-89 см (рост), тонкий коттон, состояние очень хорошее, есть пятнышко на одной штанинке
50 грн.
koLenka• 15 марта 2013
Продублирую и добавлю:
1) 20 грн- шапочка НОВАЯ без бирок, р.42-44
2) 20 грн- косыночка НОВАЯ без бирок, р.42-44
3) 30 грн- шапочка классная, с козырьком, яркие цвета, 100% акрил р. 42-44 НОВАЯ с бирками
4-5) 20грн- беретик Ту-ту, б/у, со стразочками, белый с розовым. Очень хорошее состояние. р. 38-40
dimyshka• 15 марта 2013
Доброе утро!
Ирина007• 15 марта 2013
еще один пост, поднять
Віта1• 15 марта 2013
Добрий ранок
Віта1• 15 марта 2013
Як добре що організували марафон для Вовочки
Basto4ka• 15 марта 2013
Реквизиты дублирую с ВК
Basto4ka• 15 марта 2013
Приватбанк реквизиты
koLenka• 15 марта 2013
1) 15грн б/у Туничка р. 80 цвет голубой с фиолетовым, состояние хорошее, рукав от плеча 28см, длина 30см.
2) 40грн б/у джинсовый ромпер с аппликацией р. 12-18 GAP: дл. шлейки максимум 48см., дл. до мотни 44см.
3-4) 30грн б/у платье OBAIBI 12м: изумительный нежно-персиковый цвет, сзади вся длина на пуговках- дл. 44см.
100% котон, на подкладочке, тоже 100% коттон.
5) 25грн б/у платье 12м-74см.: очень легкое, носили в самую жару, цвет под джинс сине-серый, 100% коттон. Дл. 44см.
ЛизаветаЛ• 15 марта 2013
Бедный маленький Малышочек. Я о нем впервые здесь узнала, так что это хорошо, что сделали эту темку на Советчице. Так у Малыша больше шансов выздороветь! Вы, девочки, - молодцы!
Basto4ka• 15 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
спасибо, Вам за теплые слова
koLenka• 15 марта 2013
40грн Наш любимый ромпер. Состояние хорошее. OBAiBI р. 12м/74см.
Легкий джинс+ подкладочка 100% коттон. По сезону- теплая весна, для лета будет тяжеловат. Кармашки спереди. Кнопочки для памперса.. Сзади на трех пуговках. Укороченная модель, примерно по коленко.
от плеча 61см, вн. шов-17см, от плеча до попы- 44см.
koLenka• 15 марта 2013
фото к посту 201
Лариса...• 15 марта 2013
Здравствуйте, девочки! Я тоже с Вами и с Вовочкой!
Лариса...• 15 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляmamatima29
Доброе утро,девочки!Вы такие все умнички,спасибо вам.Вовочка мой земляк,поэтому за него переживаю по особенному.Вчера стала волонтером,теперь ему больше получится помочь.В воскресенье должно получиться продавать блины на гулянии Масленницы.
Дякуємо Вам за Ваше небайдуже серце!
koLenka• 15 марта 2013
1) 10грн б/у купальничек, размер указан 2/3, дл. 44см.
2-3-4) 25грн б/у джинсы О-кош р.12м легкий джинс: дл. 40см, вн шов 23,5см.
5) 5 грн б/у легенсы р. 0-3м коричневые
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Будем стараться!
Девочки, никому не надо лак для волос и пенка Тафт?
Мені треба. Озвучте ціну.
Тасюня• 15 марта 2013
Дівчатка, коли виставляєте лоти, не забувайте писати ціни. І вказувати нове чи б/у
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Вофка, держись, скоро отправим тебя в тридесятое царство! А вернешься улыбающимся, здоровым карапузом!
Mirabel• 15 марта 2013
Девочки, может кто-то сделать листовку на для формата А-4, желательно с отрывными листиками с номером карты. У меня на работе цветной принтер, распечатаю, порасклеиваю