Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Ирина007• 15 марта 2013
Ответ дляMirabel
Девочки, может кто-то сделать листовку на для формата А-4, желательно с отрывными листиками с номером карты. У меня на работе цветной принтер, распечатаю, порасклеиваю
такие не подойдут разве?
Лариса...• 15 марта 2013
=================================================================================
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и покупателей Ярмарки Жизни!!!!

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Наталия Д.(Sjuzy) должна подтвердить зачисление Вашего платежа. Сообщения об оплате
подтверждаются 2 раза в день: утром и вечером здесь в Марафоне Жизни.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке.
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечении суток с момента того, как была поставлена бронь (если не был оговорен иной срок), а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

mgoloven• 15 марта 2013
Приветик всем. Я тоже с вами. Сейчас попытаюсь на карту немного скинуть...денежек совсем нет жду детские. Как придут еще сброшу.
На нашем Харьковском форуме уже тоже создали темку про Вовочку http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=29346.... Я не успела вела там тему про Даню.
Лариса...• 15 марта 2013
РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mgoloven• 15 марта 2013
Так пойду трусить шкафы... на ярмарку лоты выставлять
ze_lenka• 15 марта 2013
Куртка теплая зимняя, М-ка (хотя на этикетке XL). Внутри сделана жилетом, который застегивается, капюшон отстегивается.
Состояние отличное, 250 грн.
Лариса...• 15 марта 2013
Ответ дляmgoloven
ЗдОрово, что еще больше людей узнают о Вовочке и, конечно же, помогут. Разве можно пройти мимо этих глазок?
ze_lenka• 15 марта 2013
Шапка зимняя на 4 годика, очень теплая, состояние очень хорошее, только истерлись веревочки-завязки, нужно перешить.
30 грн.
kimka777• 15 марта 2013
Здравствуйте ЗДЕСЬ девочки!
что ж...продолжим!!!

вчера скинула 300 грн. Вовочке от женщины, которая отдала мне их для Дани:) Данька теперь, помогает остальным деткам! ДЕРЖИТЕСЬ КАРАПУЗЫ!
nadezda34• 15 марта 2013
Всем доброго дня
Присоединяюсь к вам, очень переживаю за карапузика Вовку
Выставлю свои лоты на ярмарку, но ближе к вечеру.
koLenka• 15 марта 2013
Мой пост 191 все шапочки бронь в теме для Веронички.
mgoloven• 15 марта 2013
Ответ дляalina5
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
_________________________________________________________________________
-------------------------------------------------------------------------
По моему тут не Вовочкина карточка...
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляkimka777
Здравствуйте ЗДЕСЬ девочки!
что ж...продолжим!!!

Добрий день! Дякуємо Вам! Переказуйте тій добрій жінці величезну подяку від нас!
mgoloven• 15 марта 2013
Девочки Вероничка уже в Благмарафоне скорее бы и Вовчика нашего туда.
styardessa• 15 марта 2013
Добавила тему на наш марафон в однокласниках
koLenka• 15 марта 2013
1-2) 25грн б/у штаны, цвет- беж, р. 18м, с утеплителем- тонкий слой синтепона, подкладка 100% коттон, верх- коттон+полиестр. На весну.
дл. 41см, вн. шов 23см, посадка по попе 22см.
3) бодик новый, с бирками, р. 62, очень легенький, ткань ’с дырочками’, 100% хлопок. От плеча до попы 38-39см.
styardessa• 15 марта 2013
Девочки зайдите ко мне на страницу и лайкните на мой статус http://odnoklassniki.ru/profile/445956791741 Что бы больше людей увидело
ze_lenka• 15 марта 2013
Набор в колясочку - матрасик и подушечка - состояние идеальное, пользовались очень мало.
50 грн.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляmgoloven
А поки що не розслабляймося тут.
Оплата за лоти на ярмарку на карту 4731185126713384 ДАРЗУЛІ НАТАЛЯ ПЕТРІВНА
nadezda34• 15 марта 2013
девочки в сообщении где написано как по смс отправить деньги чей это номер карты, я посмотрела в нескольких сообщениях разные номера карт и ни одна не совпадает с Вовиной, откоректируйте или объясните
koLenka• 15 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Марафон ради спасения Жизни Вова ПоникаровскихСрочный сбор

Девочки это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

По СМС я зараз зв´яжуся з Аліною 05. Вона вночі скидала, могла й помилитися. На карту мами я вже гроші переказувала. Платіж пройшов.
7ja• 15 марта 2013
+ 50,13 грн. на карточку мами для маленького Володі.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ для7ja
Дуже вдячні за допомогу малюку!
mgoloven• 15 марта 2013
Ответ дляstyardessa
+1 от меня. Ой Ирочка ты из Черноморского как я обожаю этот городок. Этим летом опять поедем...
nadezda34• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня

РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

спасибо
Лариса...• 15 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4731185126713384
ДАРЗУЛІ НАТАЛЯ ПЕТРІВНА

НЕ ПУТАТЬ с картой мамы Вовочки!!!
Будьте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНЫ при переводе средств!

Виктория Вронская• 15 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Поддержала.
Лариса...• 15 марта 2013

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове!!!

Как? Просто выставьте свой лот здесь на Благотворительной Ярмарке ЖИЗНИ:

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки

На все лоты, представленные на Ярмарке ЖИЗНИ: ТОРГ!!!

Виктория Вронская• 15 марта 2013
Ответ дляstyardessa
Поддержала!