НуПогоди!• 20 марта 2015
Посоветуйте хорошие ТМ детской обуви - босоножек
Бартек, Минимен, Джеокс, Экко- дорого. Какие еще есть качественные ТМ с более демократичными ценами?
НуПогоди!
• 20 марта 2015
ребенку 2,6, сейчас носим зимние Минимены 26 размера. На лето смотрю 27 размер.
НуПогоди!
• 20 марта 2015
Ответ дляleslyk
тм комфорт нравятся, B@M очень достойные, Шалунишки есть тоже ничего - это из более доступных вариантов,и по качеству ок
B@M=B@G ?
НуПогоди!
• 20 марта 2015
Ответ дляVitaativ
таши - орто Турция
не встречала таких- нужно поискать, спасибо
НуПогоди!
• 20 марта 2015
Ответ дляAlena0001
B@G очень редко делают обувь чтобы все было из натуральной кожи. Стелька кожа, а вот сверху кожа и кожзам. Причем сверху натуральной кожи, как кот наплакал, буквально какие-то мелочи, ободочек, цветочек.
спасибо, буду знать
Бокс-орун• 20 марта 2015
Ответ дляAlena0001
ECCO GEOX тоже сверху делают ткань/кожзам, но обувь у них отличная. B&G тоже понравились, брала сыну на эту зиму, теперь хочу на лето взять попробовать.
НуПогоди!
• 20 марта 2015
Ответ дляMariSolo
Можу запропонувати босоніжки фірми BEFADO(Польща)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12543161.html
фото не грузится
НуПогоди!
• 20 марта 2015
Ответ дляMariSolo
дякую, але трохи не те, що я шукаю)