Катастрофа• 20 марта 2015
Газовая колонка, Как выбирать? На какого производителя обратить внимание?
Темный лес я в колонках........Помогите разобраться или расскажите какие у Вас, на что нужно обращать внимание при выборе?
Катастрофа
• 20 марта 2015
Ответ дляБезникая
вам воду греть? проточную или накопительную?
да, воду, нужен проточный
Катастрофа
• 20 марта 2015
Безникая• 20 марта 2015
принцип работы у них у всех одинаковый, по производителям: германия, италия, чехия
не рекомендовала бы вам атон, был у меня с ними попандос 3 года назад, может сейчас они стали лучше делать , но сомневаюсь в этом
Ангелочек с рожками• 20 марта 2015
Берите лучше Китайскую,принцип работы одинаковый,начинка тоже,запчасти дешевле обойдутся и вид у них посимпатичней