katyunik• 20 марта 2015

стрижка ребенка. Антошка на Дарнице закрылся?

вожу ребенка туда на стрижку. хочу записаться а на сайте магазин исчез((( кто водил тоже в Антошку? куда теперь ребенка вести, в обычную парикмахерскую? какие цены в обычной? другие антошки на левом берегу неудобно расположены(((
кто куда деток водит?
нам 2,5 года, волосы растут быстро, мальчик. Просто под машинку не нравится
Likoshka• 20 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4772609.html

автор katyunik • 20 марта 2015
Ответ дляLikoshka
спасибо, это конечно интересно но очень далеко для меня(((
Aline05• 20 марта 2015
Ответ дляkatyunik
Нам 2.5 мальчик у меня,с начала в антошку в дриме водила,потом на разные стрижки к своему парикмахеру ездим,но мы на правом берегу живем и вам наверное не подходит.Стрижки мы делает только модельные и модные)цена 50грн.
Damixa• 20 марта 2015
Скорее всего да,так как самого магазина там уже нет.
автор katyunik • 20 марта 2015
Ответ дляAline05
цена отличная :) на правый берег мы конечно не поедем. нужно искать по месту. наверно придется методом проб и ошибок(((
я себе не могу парикмахерскую найти за столько лет все экспериментирую потому что ничего не подходит(((
marishabal• 20 марта 2015
У меня сыну сейчас 2.10 . Прошлым летом с истерикой за 3 раза постригли -последний заход был в Антошку. я вся в волосах, ребенок в истерике, час отходил потом. Нашла в инете обьяву , парикмахер на дому, Приехала приятная девочка Наташа, усадили на кухне перед компом с мультиками, девочка без машинки сделала прекрасную модную стрижку малому( у него от машинки только от звука истерика) если у вас не боится машинки вообще отлично. Тогда 45 грн было. если интересно, могу дать телефон.
автор katyunik • 20 марта 2015
Ответ дляmarishabal
да интересно, напишите будьласочка телефон :)