Пирожкиня• 20 марта 2015
Посоветуйте хорошего косметолога, пожалуйста. Киев
Помогите, пожалуйста, советом и координатами хорошего косметолога в Киев. Место нахождения не так важно. У меня комбинированная кожа. Пользуюсь масками, скрабами, черных точек почти нет, но иногда появляются прыщики. Уже не знаю как с этим бороться и что предпринимать. От частого и очень тщательного очищения кожа стала шелушиться:-( Никакие кремы особо не спасают:-(((
КучМала• 20 марта 2015
у меня сегодня дома был врач-косметолог, делала мне процедуры, не знаю занимается ли она проблемой типа вашей, могу дать координаты, позвоните и спросите
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
пробовала. но либо результат тот же, либо толком не очищает.
а тоником после очистителя пользуетесь ?
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
Ответ дляКучМала
вообще то косметологи занимаются любыми проблемами по лицу
КучМала• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
дело в том, что я кое-что спрашивала у неё, она сказала, что это не делает..и вы не правы, терапевт не может быть хирургом, у неё своё направление, я регулярно делаю уколы диспорта (ботокса), гиалурон мезо, а за другие виды услуг не уточняла у неё
Пирожкиня
• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
У меня есть проверенный, работает на Лукьяновке.
напишите, пожалуйста, контакты.
Королева красоты• 20 марта 2015
097 751 6558, Инна. Нужна предварительная запись. Человек ответственный и очень порядочный.
Пирожкиня
• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
скажите, пожалуйста, работает на дому или в салоне?
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Только в салоне, на дом не выезжает.