Бензопирен• 20 марта 2015

Кто живет в однокомнатных квартирах с детьми, где вы занимаетесь ЭТИМ?

Не смущает присутствие ребенка? Как выходите из ситуации?
Niviana• 20 марта 2015
У нас вообще 1-комнатная студия, и ’живем’ как-то ))).. Было бы желание. Пока ребенок маленький и спит очень крепко в кроватке, диван, пол полностью наши. Правда прислушиваемся все же, если ворочаться начнет, и одеяло далеко не прячем. А подрастет - там уж другой вопрос: да здравствуют бабушки/тети/дяди/подруги, походы в гости к друзьям-одногодкам, или ванная на крайний вариант ночью )).

Кумушка• 20 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У нас на 6,4 кв м не поставишь диванчик
вы же в теме о том, рожать ли второго в однокомнатной, живописали, что занимаетесь этим на кухне на диване.
НЕстыковочка.
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
НЕстыковочка.
Я не писала, что на диване. Покажите, где именно упоминание о том, чего у меня нет? Или я пропустила что-то из мебели у себя дома?
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
НЕстыковочка.
Жду темку и номер поста. Интересно... На кухне-да, писала, поскольку так и есть. Но чтобы на диване...
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
НЕстыковочка.
Может, Вы меня неправильно поняли-мы из мягких подушек делаем диванчик и ложимся на них кино посмотреть, например, и т.д.
Niviana• 20 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
ужас читаю и вШОКЕ( ладно там для разнообразия иногда можно в ванной в кухне но что не иеть своей комнатф своей хазяйской спасльни которая у нас на ключь закрывается для меня было б ужасом,я люблю минет подолуг мужу делать он мне кунилингус вибратор штучки вякие люблю росслабится и долго наслаждатся интимом а не как кроли по шурику на стиралке жесткачь
любить - одно дело, а вот у кого как с жильем сложилось - тут другой вопрос. Мы вот выбирали между своей однушкой с классным ремонтом и съемной квартирой А-ля СОВХОЗ. Перед вами выбор такой был бы, сами бы долго решали
Маргарита и Мастер• 20 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а где холодильник стоит?

Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы думаете, те, кто живут в однушках не хотели бы иметь свою спальню?
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а где холодильник стоит?
В коридоре, в нише специальной.
Чики-брык• 20 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
интересно как это отражается на психике ребенка?
Так делали мои родители. Поверьте, очень плохо отражается. Разрушительно.
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Куда больше разрушается психика у детей, да и у взрослых, если нет близости и любви между родителями.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
В коридоре, в нише специальной.
вы ничего не подумайте, мне просто интересно сталоотличная кухонька!
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я и не подумала. Коридор маленький, 1*1,5, в нем прямо напротив входной двери есть ниша, в ней был шкаф, мы шкаф выбросили в втулили туда холодильник. И удобно и места на кухне побольше.
Карапулька• 20 марта 2015
Ванна, кухня, иногда когда спит, но ребенок еще даже не догадывается о существовании секса, маленький)))
Кумушка• 20 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а зачем вы всем выкладываете фотографии своей квартиры (если это ваша)? Вы настолько неуверены в себе? Счастье любит тишину, а вы везде влезаете, еще и с фотографиями.
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
НЕстыковочка.
А зачем Вы пишете то, чего человек не писал? Я дала фото-опровержение Вашим выдумкам. Жду Вашего.
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
Я как раз уверена в своих словах. Какой номер поста, где я писала о наличии дивана у себя на кухне, Вы говорите?
Кумушка• 20 марта 2015
много чести - ваши посты выискивать. А этими фото вы еще больше подтвердили мое предположение.
Кукусик• 20 марта 2015
Ответ дляХуАнита
Мои дети очень крепко спят
это Вы так думаете?
never_ending• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
хорошая кухня, я с интересом посмотрела, мне понравилась, вы недовольны тем, что человек фотку своей квартиры показал?
Хелен Марлен• 20 марта 2015
Поделюсь воспоминаниями из детства. Мы жили в однокомнатной квартире-я, мама и отчим.Я тогда была в младшей школе, не раз просыпалась ночью и заставала их за Этим занятием, а они то думали, как тут некоторые, что ребенок спит себе! Конечно, я вида не подавала, лежала тихо, но эта возня, сопение были мне отвратительны, я втайне злилась на маму. Мне уже 30, но помню все до сих пор и воспоминания эти ненавижу, мамочки, пожалейте психику своих детей, не занимайтесь сексом в их присутствии.
Кумушка• 20 марта 2015
Ответ дляnever_ending
кухня хорошая, бесспорно, но этот человек слишком уж упоительно рассказывает в каждой теме, как обалденно живется впятнадцатером на трех квадратных метрах, это несколько утомляет.
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
Ну, хоть в чем-то Вы уверены
Уси-пуськи• 20 марта 2015
Я БРАТА СПРОСИЛА ДВОЮРОДНОГО ради интереса( он как раз окно между парами забежал перекусить к нам) и он говорит что в детстве тоже слышал!! и думал себе деткой что папа это бьет мамму у них двушка тогда была я в шоке
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
Так вот прежде, чем утверждать что-либо, научитесь внимательно читать собеседника.
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляnever_ending
Человек недоволен тем, что его уличили во лжи!
Tasha.Kasya• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
Опять за свои слова не отвечаете.
never_ending• 20 марта 2015
Ответ дляКумушка
да? не видела никогда, может вы с ней в одних темах бываете всегда? и насколько я прочитала, она писала на 2 странице, что всем хочется свою спальню
Уси-пуськи• 20 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
хорошая кухонька только махонькая такая, мой муж 190 ростом 100весом там бы не поместился , но так чистенько акуратненько ,4 стульчика у вас аж двое деток?
Капитошечка• 20 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
знакомые трахались и считали , что дитя ничего не слышит и спит , а ребенок потом в садике рассказывал как мама сосала п..ю папе