Бензопирен• 20 марта 2015
Кто живет в однокомнатных квартирах с детьми, где вы занимаетесь ЭТИМ?
Не смущает присутствие ребенка? Как выходите из ситуации?
Бензопирен
• 20 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
нет ну как же я слышу как ребенок спит сопет)))
я когда в кураже, ничего не слышу
Барабан для взрослых• 20 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Наш и спит с нами и бабушка еще на соседней кровати, 20 квадратов общих. Со дня на день ждем второго (сделали еще в двушке), с тех пор уже 9 месяцев ничего не было...
охренеть...и что Вы без секса жить будете?
Детектор лжи• 20 марта 2015
Ответ дляБензопирен
я когда в кураже, ничего не слышу
вот она маленькая еще а вот когда подрастет вот тогда я не смогу вам ответить на этот вопрос,на выходные наверное к бабушке)))))))))))))))))))))))
Бензопирен
• 20 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Жили в однушке, пока старшей не исполнилось 3: ничо, было бы желание! Детки спят, в таком возрасте даже если проснутся - скорее всего ничего бы не поняла. А вот в более старшем возрасте наверняка была бы проблема...
нашей тоже 3 через мес, пока в основном на кухне, но блин так хочу свою комнату. себе и ей.
Бензопирен
• 20 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
у нас бабушка приезжает 2-3 раза в году к нам же домой, некому отдавать
Бензопирен
• 20 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Интересно, а когда дите уже подросток? Тоже надо ждать, пока уснет?
ага, вот это жесть.
Барабан для взрослых• 20 марта 2015
Наши родственники всю жизнь прожили в однушке 35 кв.м. и двое детей.И занимались как-то...
Детектор лжи• 20 марта 2015
Ответ дляБензопирен
а наша через 2 остановки живет!!!
Бензопирен
• 20 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
а наша через 2 остановки живет!!!
везет вам)))
Детектор лжи• 20 марта 2015
Ответ дляБензопирен
везет вам)))
та от однушки особо не везет,но зато своя)))))))))))))
Из ДОМа-2 Я• 20 марта 2015
Ответ дляМелочунь
потом перекачуете в тему *муж ушел к другой, реву* и тд
Детектор лжи• 20 марта 2015
Ответ дляБензопирен
везет вам)))
но пока я же вам говорю все делаем при ней пока спит)))
Мелочунь• 20 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Когда старший родился его 1,5 года не было, выжили же как-то.Сын спал со мной, муж в другой комнате.
Xвостокрутелка• 20 марта 2015
Сняли 2к, когда ребенку было 2года. До года как-то не особо заморачиваетесь, все таки это еще совсем маленький ребенок, а на втором году уже на кухне, на матрасе;) Но уже тогда начали задумываться о переезде.
Барабан для взрослых• 20 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Что вообще?Я думаю у Вашего мужа был,но не с Вами.
Мелочунь• 20 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так пусть заработает на аренду двушки, я что против чтоли? Еле за гостинку платить хватает. А еще 2,5 года назад мы за эти же деньги двушку снимали. Цены выросли, а зп - нет.
Из ДОМа-2 Я• 20 марта 2015
Ответ дляБензопирен
ага, вот это жесть.
сколько у меня было знакомых из однушек...все слышали родителей в свое время...это родители просто оправдание себе ищут...мол спит ребенок.
Голубец• 20 марта 2015
У нас квартира всего 22кв., снесли внутри все стены, получилась одна большая комната и отдельно крохотный туалет. Пока ребенок маленький, ждем пока уснет. А вот что делать дальше, не знаю. Спрятаться негде(
Мелочунь• 20 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это только Ваше мнение, я останусь при своем. Не для всех мужчин секс так важен (мы даже когда встречались, инициатива была только с моей стороны).
Из ДОМа-2 Я• 20 марта 2015
Ответ дляМелочунь
я смотрю вам условия не мешают плодиться, все притензии к мужу. Вы на третьего сразу пойдете или месяц-два подождете?
Мелочунь• 20 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Полечите голову, потом пишите такое!
Бесбардак• 20 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
интересно как это отражается на психике ребенка?
моя мама мне рассказывала,что они так вот раньше жили,мне было года три,мама думала что я сплю ,а когда я среди ночи встала и спросила,,что это там папа маме делал,и что я в садике воспитатильке расскажу,,им было не до смеху,а я этого не помню,вот как-то так
,с детками нужно быть на чеку
Из ДОМа-2 Я• 20 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Полечите голову, потом пишите такое!
я серьезно спрашиваю Вы на третьего сразу? или подождете?
Аннуитет• 20 марта 2015
У меня двое, 8 и 3 , ну что - это экстрим...
, занимаемся ооочень тихо
, и все время оглядываемся и прячемся под одеяло от каждого шороха, в основном делаем это на даче -там 2 этажа, входы отдельные.
А так дома даже настроения нет.
, занимаемся ооочень тихо
, и все время оглядываемся и прячемся под одеяло от каждого шороха, в основном делаем это на даче -там 2 этажа, входы отдельные. А так дома даже настроения нет.
Уси-пуськи• 20 марта 2015
ужас читаю и вШОКЕ( ладно там для разнообразия иногда можно в ванной в кухне но что не иеть своей комнатф своей хазяйской спасльни которая у нас на ключь закрывается для меня было б ужасом,я люблю минет подолуг мужу делать он мне кунилингус вибратор штучки вякие люблю росслабится и долго наслаждатся интимом а не как кроли по шурику на стиралке жесткачь
Зашла на 5минут• 20 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
100% мои родители тоже так думали