На привозе• 20 марта 2015

прокладки по 1 грн

только что дочь вернулась с атб, купила прокладки Либресс по 11 грн за 10 штук , я сказала ей купить 5, потом 6 штук, вы же меня тут запугали ценами) а теперь смеюсь про себя и думаю , надо было 10 пачек купить)
Радость моя• 20 марта 2015
я не знаю про какие именно прокладки идет речь, но очень люблю Либресс, и цена, действительно хорошая. А когда в доме 2 женщины, то даже 10 пачек не пропадут.

Маманя• 20 марта 2015
В каком городе?
Санта Барбара• 20 марта 2015
Дороговато вышло! Месяц назад в Ашане либресс 60 штук по 16 грн, акция была.
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляРадость моя
либресс классик , тоненькие , с крылышками, ультра
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
а год назад?
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляМаманя
В каком городе?
запорожье. АТБ
Санта Барбара• 20 марта 2015
Наверное я подумала про едедневки, а Вы купили для критических дней
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
да ,для критических
Кудряшка Сью• 20 марта 2015
Либресс в пачк 10 штук, везде видела по 12-16 грн, непонимаю паники

Мастер Класс• 20 марта 2015
Так они же пластмассовые, я брала такие перекантоваться
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
моя называет пластмассовыми олвейс, категорически отказывается. а эти мягкие, как у ежедневок покрытие
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
паника в том , что по акции натурелла по 32 с копейками и я её послала за ними, а эти не хуже и дешево. а недавно тут угрожали о поднятии цен., вот я и удивилась, нагребли )жучки ж не заведутся)))))))))
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а эти по 10 с копейками.. неплохая экономия , я так считаю.
Кудряшка Сью• 20 марта 2015
Ответ дляНа привозе
мне тоже Либрес подходят, я их уже много лет подряд покупаю и не вижу разницы между Олвейс или еще какими-то другими более дорогими
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а я тоже не люблю резиновые олвейс, они так прилипают..эти норм)
Фифачка• 20 марта 2015
Ответ дляНа привозе
только эти либресс и покупаю ... но они были и по 6.... в начале марта по 8 грн...а сейчас почти 11.. за 3 недели на 2 грн подорожали - и это не предел
Инфотуфелька• 20 марта 2015
дівчата,а який верхній шар в Лібрес?як в Олвейсах чи як в Натурели.
Ніколи ЛІбрес не брала,олвейс після родів навіть на вигляд лякають не кажучи вже про верхній шар.
Тётя Хрюша• 20 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
По 16 с копейками,это один из видов либресс,остальные от 20 и выше.Сегодня покупала.Акционных(по 25 гривен за экономичную упаковку)почти нигде нет.
Тётя Хрюша• 20 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Либресс снарисованной ромашкой,нейчурал кеа,такие себе,хлопок,но какой-то стремный,они по 16 с копейками.В розовых и голубых,там хлопок хороший,без запаха и кошлатости.

автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
голубая пачка, без ромашки
ПуФФынка_мисс• 20 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Есть сеточка и есть софт (мягенькие))) Тоже мой выбор №1
Вчера купила 20 за пачку. Автор,вы круто скупились)))
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да их там полно, написала , что б кому надо тоже купили) пока на средства гигиены не подняли цены.
КинДза• 20 марта 2015
У них хлопковый верх, впитывают прекрасно, тонкие. У олвейз тоже есть с хлопковым верхом, но в омновном клеенка....ужасное ощущение
fox_nk• 20 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
є різні, останній раз купувала: верхній шар м´який, ’софт’
Бегущаяпо• 20 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Согласна)и про олвейс и про либресс)))Хотя раньше покупала котекс)
Снежнакомка• 20 марта 2015
Мне Натурелла больше нравится, Котекс люблю, а вот к фанатам Либресс и Олвейс себя не отношу. Недавно в Ватсоне была акция на ежедневки натурелла - набрала на полгода вперед :)
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
так мы и шли за натуреллой, но цена решила за нас всё) сейчас мне не до предпочтений, прокладки расходятся молниеносно.
Тётя Хрюша• 20 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Ежедневками увлекаться не стоит,особенно молодой девушке.
автор На привозе • 20 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я знаю, это у нас есть но на последние дни месячных, а сейчас мы купили обычные прокладки, для месячных.
КучМала• 20 марта 2015
ну и круто, автор, мне Либресс нравятся, брала раньше в розовой пачке. Они хорошие, те, что с натуральной поверхностью. Но они в одно время пропали из продажи в Космо/Еве, то я перешла на Котекс. е люблю Олвейс и все прокладки с сеткой.